Юмор

Вот американцы любят свою работу,а как нам русским этому научиться?

для начала надо получать их зарплату. а потом уж стерпится-слюбится
ДД
Данил Дёмкин
5 528
Лучший ответ
Ты чё...блин.. . Из дорогих россиян хочешь негров сделать....
А нафига ОНО нам надо?
У меня сынуля в Чикаго, но не сказал бы, что он (они) любит (ят) работу. . :-))) Скорее, она их любит. . :-))
Сначала - мозги переделать.
Американцы работают если платят хорошо. Русские работают. если платят - хорошо.
...В Америку поехать?:)
Работу надо делать, а не любить. А за сделанную работу надо получать деньги. а не баллы.
У нас хорошо где нас нет ...встречаться с ней пореже )
Борис Дайн
Борис Дайн
61 258
Ну любят они бомбы покидать,побомбить кого то,свадьбу какую-нибудь расстрелять ,индейцев повырезать - но этому учиться ,я думаю,не надо.
Разве что стать американцами!!!))))))
У Нас умейут-АНЕКДОТ
---------------------------------
Встречаются как-то американский и русский политик в Америке. Американский политик привозит русского на свою виллу. А там вилла так вилла. Все во высшему разряду - трехэтажная, красивый интерьер, бассейн на улице, в общем, все как надо. Русский спрашивает:
- Вот, смотри, у тебя вроде зарплата официальная невысокая, а откуда у тебя бабки на такую виллу?
- Очень просто - отвечает американец и отводит русского к окну - вот видишь мост?
- Ну
- На его строительство выделили 2 миллиона долларов, а я 500 тысяч себе забрал, а на полтора миллиона построили мост. Похуже, конечно, но все равно функционирует.
- Понятно, сказал русский и пригласил американца к себе на родину в гости.
Приехал американский политик в Россию, и повел его русский политик к себе на виллу. А там.. . Не вилла, а просто дворец. 6 этажный особняк, везде хрусталь, золото, старая древесина. Ну, американец охренел и спрашивает:
- Блин, русский, ну вот я своровал, виллу трехэтажную построил, но на какие шиши ты смог себе такой дворец забабахать?
- Очень просто - отвечает русский и подводит американца к окну - видишь мост?
- Какой мост?