Юмор
угу.... правильная философия....
Как надо праздновать победы и расстраиваться из за неудач?? ++)

что ты от жизни ожидаешь ..ведь не знаешь ..где найдёшь ..где потеряешь )
У одного царя был вельможа, который любил приговаривать: "Могло быть и хуже!" А царь очень любил путешествия и охоту и брал жтого вельможу повсюду с собой. Однажды на охоте друг киксанул и попал стрелой вместо лани в ногу царя. Царь начал вопить, на что получил ответ, что могло быть и хуже. Да какое хуже? - ты царя чуть не убил! В темницу его! Проходит год, царь ушёл в далёкий поход и попал в плен к совершенно диким людоедам. Его уже вписали в меню, но согласно обычаю, решили удостовериться, что блюдо без изъянов. Увидев, что на ноге царя не хватает пальца, его немедленно отправили домой. Обрадованный царь освободил своего вельможу и даже наградил его. Тот тоже обрадовался и, как всегда, сделал вывод: ты знаешь, царь, а ведь могло быть и хуже. - Да куда хуже? Меня чуть не съели, а я спасся! - Если бы я тебя не ранил, ты бы не посадил меня в тюрьму. Я поехал бы с тобой в поход и тогда съели бы меня.
Кент Ненон
Класс!!! Мяу!!!!)))

да-да, поскользнулась, переходя дорогу, брякнулась на попу и со слезами на глазах ошарашенно смотрела на будущего, нервно ржущего мужа, который успел остановиться.