Юмор
Вот приехавши на дачу, каку встретим неудачу..?

Эпиграфъ.
Отдых в Крыму: Море, фрукты, женщины. .
Отдых на даче: Болото, огурцы, бабы. .
Итак, КАКА ДАЧА, ТАКА и НЕУДАЧА.
ДАЧА-НЕВИДИМКА. На такую дачу попадешь раз в жизни, когда один приятель зовет к себе на дачу отдохнуть. - Вы приезжаете шумной компанией и долго ищете, где же дача. Дачей оказывается тот небольшой сарайчик, который вы вначале приняли совсем за другое сооружение.
ДАЧА-СТРОЙКА. На этой даче все время что-то достраивают. Обычно на ней не хватает всегда чего-нибудь самого важного. Или крыши, или двери, или туалета.
ДАЧА-ОГОРОД. Обречена на то, чтобы видеть своих хозяев с пятью ведрами картошки весной, закапывающими продукт. И с пятью ведрами картошки осенью, после того, как выкопали урожай.
ДАЧА-САД. На такой даче приятно находиться. Везде цветочки-растеньица. Они занимают все пространство дачи, поэтому дети, решившие навестить бабушку и дедушку и
поиграть в футбол, вынуждены играть за забором, убегая от машин и злых соседских
собачек.
ДАЧА-ДАЛЕКО. Это такая дача, которая находится в соседней области. Ехать до нее три дня и три ночи. На такую дачу приезжают практически раз в год. С грустью осматривают то, что не растащили местные жители. Пытаются поправить забор, что-то посадить на участке, а потом, отчаявшись, просто сидят у реки с удочкой.
ДАЧА-УЛИКА. Это дача, на которую показывают пальцем и произносят шепотом “это дача милиционера-прокурора-чиновника-Филиппа Киркорова”. Дача поражает своей многоэтажностью, протяженностью и рассчитана минимум на пять месяцев осады войсками Юлия Цезаря. А если пройти мимо ворот этой крепости, то невольно поседеешь, увидев, как сотрясаются под мощными ударами крепкие ворота. Это дикая собачка хочет выйти наружу и съесть тебя. Если конечно то чудовище, что ломает кирпичную кладку и грызет зубами железо вообще можно назвать собакой.
МОЛОДЕЖНАЯ ДАЧА. Эта дача доставляет необычайную радость тем, кто там живет, и ужасные муки всем, кто живет рядом. Танцы, песни, музыка – все это непрерывно в круглосуточном режиме вопит, кажется, даже тогда, когда молодежь покидает объект.

Ну, и… Дачная быль.
На даче, на соседнем участке, хозяин держал кролика редкой породы, а у моей
подруги жила собака, которая все подбиралась к клетке с кролем. Однажды
приносит собачка в зубах этого соседского кролика, дохлого и грязного.
Подружка, не желая конфликта, кое-как отмыла кроля и подбросила в клетку соседу
- типа это не моя собачка натворила. Вечером сосед стучится. Бледный, глаза
круглые. И говорит:
- У меня вчера кролик сдох, я его за забором похоронил, а сегодня он снова в
клетке лежит....
Отдых в Крыму: Море, фрукты, женщины. .
Отдых на даче: Болото, огурцы, бабы. .
Итак, КАКА ДАЧА, ТАКА и НЕУДАЧА.
собачек.

Ну, и… Дачная быль.
круглые. И говорит:
клетке лежит....

жука американского, тоже, сука, полосатый!
Поставьте запятую после "встретим".