Юмор

А вы не заметили, что многие женщины стали похожи на Афину-Палладу?

Чем женоподобнее становятся мужчины, тем мужественнее женщины....
Анастасия Уткина
Лучший ответ
➥ 30 а то! сижу сутками, в телескоп наблюдаю ! :-)
а кто это такая ,,,я вот думаю чего мне не хватает Афину-Палладу оказываеться
Какой ужас
Евгений Сысоев
Неужто ходят.. . с копьем в руке)))
Ленар Гайсин
Да в каждой даме- подтверди ты! - Афины, Геры, Афродиты!
Ismayil Intizamoglu
Vera Trunova Не в каждой, Оль - богиня Гера. Зато, в любой сидит Мегера!
"Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт"-
Это ведь совсем не ново,
И повторяется из года в год.

Пусть женщина остаётся ею,
Пусть будет воплощением тепла,
И светится нежностью своею.
Хочу что б женщина-женщиной была.
Да похоже они больше позаимствовали от Венеры Милосской.
Бубль Гум
Надо же! А они этого за собой и не заметили ..
И всё равно-одинаковых нет...
Нет не заметил, я же не знаю как выглядит ваша Афина.
А я похожа на Ротару...
@@@@@ Love_Love
толстый и неуклюжие)
Анна Гетман
Во МНЕ присутствует каждая из БОГИНЬ:

АФИНА - помогает мне ясно думать в этой ситуации.

ПЕРСЕФОНА - помогает мне оставаться открытой и восприимчивой.

ГЕРА - помогает мне быть верной своим обязательствам.

ДЕМЕТРА - учит меня быть терпеливой и великодушной,и быть хорошей матерью.

АРТЕМИДА - помогает мне сосредоточиться на поставленной цели.

АФРОДИТА - поддерживает меня в любви и помогает наслаждаться своим телом.

ГЕСТИЯ - дарует мне мир и безмятежность.
Ramiz Gafarov
Нет - всё на много хуже вроде
Rufat Halbayew
Божественно-прекрасны, красивы, милы, страстны )
Анна Сюткина
в джинсах
скорей всего на Лилит и действитекльно на медузу горгону .
Многие девушки стали похожими на Афоню-алкаша.
Татьяна Котова
Воевать они конечно любят, но не думаю что всегда правы... .
Ангелина Сушко
Ну не знаю, вокруг меня женщины скорее становятся похожими на Медузу-Горгону, только тронь....
B-
Bagi -_
Что-то я не замечала за собой такое.
Божественной мудростью?
а че афина тоже носит мини юбку курит пьет и меняет парнеи как колготки?
Греки взяли часть славяно-арийской (русской) культуры, в т. ч. и захватив их города (Афины в т. ч.), после распада славяно-арийской империи. Эллада, Афина Паллада это изменённые греками, названия почитаемой славянами - Лады. Соответственно: эллины - не греки. Город Афины был захвачен у тех, кого греки называли - финикийцами, т. е. плавающие с пурпурными парусами. Финикийцы - это славяне. Сова (птица Афины Паллады) изображалась на гербе славяно-арийской империи. Христианство раньше называли греческой религией.
Ба бу бы..