Юмор
Уже три дня сижу на диете, а толку нет. Что делать ???
Три дня сижу на диете.. . потеряла 3 кг.. . голова перестала соображать... наверное это был мозг...
я десять дней не ел - ни на грамм не похудел
Попрыгай на Скакалке!!
Павел Коця
Чмась крепка Витальку !!!
Теперь уже ничего не поделаешь-видать, ты её раздавила...
во-первых.. . слезть с диеты
наверное вы на трёх диетах сидите.
Поздний вечер. С кухни слышатся шорохи в холодильнике, скрытое торопливое чавканье и вздохи запоздалого раскаяния.. . Стыдно? Не переживай! Так худеют миллионы!
а ты чего на нее уселась?
на ней не надо сидеть, ее надо соблюдать)))
для начала почитай :
Если человек думает "не могу", - то и действительно не может. Женщинам натолковано :"вы слабы", - вот они и чувствуют себя слабыми, и действительно оказываются слабы.
Н. Г. Чернышевский
и вообще:
КАЛИНУШКА, это еще вовсе не ДИЕТА , это смесь разной гадости с разной дрянью."""
Н. Г. Чернышевский
и вообще:
Павел Коця
Приветик !
Нужно каждый день садиться на новую диету. Организм начнёт удивляться и нервничать. Через неделю дети Освенцима будут слать вам посылки с пайком в качестве гуманитарной помощи.. . :))))
Все женщины в русских селениях
Давно уж отбились от рук.
Об этом писал в мемуарах
Лихой капитан Френсис Кук.
Видать не читал он "Что делать? ".
Да что там теперь говорить.
А сел бы как ты на диету. .
Глядишь и не стали б варить.
Корчма http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=fnOqo81nqpM
Давно уж отбились от рук.
Об этом писал в мемуарах
Лихой капитан Френсис Кук.
Видать не читал он "Что делать? ".
Да что там теперь говорить.
А сел бы как ты на диету. .
Глядишь и не стали б варить.
Посиди ещё недельку.. и Тебя станут называть "УНЕСЁННАЯ ВЕТРОМ"..))))))))))
Нужно тушенковая диета, а так же свинная диета!)
Сходи на аэробику, там будет диета специально для занятий (3 дня-это мало)
Три дня мало, надо еще... и спортиком займитесь!