Юмор
Привет народ! Тут дятлы есть? Кому себя предложить в качестве бревна в постеле?) цулу всех!
хаааааааааааааа не.. тут только жуки короеды...
Михаил Семенцов
Класс!!!!))))))))))))))
а тебе только дятел нужен, или может и пилка сойдет?
Приветик!!! Это не ко мне)))
Оживает ноутбук, начинает светиться проектор, восторженный докладчик начинает "А сейчас я вам покажу... "
Вместо восторженного умничанья коллег чуть слышится похрюкивание. А как же! На экране - отчёт в 5 строк, сверху жирным шрифтом "ДЯТЕЛЬНОСТЬ ОТДЕЛА №хх В III КВАРТАЛЕ" (имелась в виду "деятельность").
Докладчик, слегка смутившись, быстро переключает картинку. Следующий кадр: цифр побольше, шрифт поменьше, заголовок чуть менее крупный, но в глаза бросается: "Планирование дятельности менеджеров". И хрюканье кажется уже более явным.
Докладчик заявляет, что "Тут тоже ничего особо нового, я вернусь к этому позже" и переключает. Там.. . Правильно! "Отчёт о дятельности менеджера Иванова". Следующий.. . "Отчёт о дятельности менеджера Петрова"... "Отчёт о дятельности менеджера Сидорова"...
Когда он закончил доклад, ржали все. Генеральный так просто позорно сбежал в свой закуток с баром.
Вышел он, однако, не с бутылкой, а с несколькими толстыми папками и тут же принялся их смотреть. Оказалось, что весь отдел - поголовно - от начальника и до курьера - занимался ЭТИМ больше полугода и никому в голову не приходило в чём-то их заподозрить.
Уже уволились старички, уже работает молодежь, а отдел по-прежнему так и называется "дятлы". А не умничай!
Свистни мужу - моГёт и он сойти за дятла ))))))))))))))))))
Или уже нет ?!
А в тебе червячки есть? А то мы ими питаемся.
Когда есть своё... Зачем мне чужое..
доброго дня !!!
подожди сейчас налетят ))))))))))))
в смысле лежать как бревно? нееее, не нуна там такого
Дятлов нет! Есть белки. Предлагай! Буду входить и прятаться!