Юмор

Всем привет! Народ, накидайте частушек, а?

Милый чё, да, милый чё Навалился на плечо? Да я милая не чё! Я влюбился горячо! Сидит Ваня на крыльце, С выраженьем на лице. Выражает то лицо, Чем садятся на крыльцо.
Далер Мирпочоев
Лучший ответ
Долго милый не женился
В сундуке, видать, хранился
Спина круче колеса,
Моль объела волоса.

Я нашла заначку мужа
И купила сапоги,
Но они тепьрь не нУжны,
Он мне вырвал две ноги.

Ко мне милый приходил,
Козинаки приносил.
И за эти козинаки-
Разорвал пи.. . до сраки!
Иван Троянов
По деревне мы идем что-нибудь состряпаем То корову за*бём, то козу залапаем... (любимая моя частушка)
Как на ёлке на макушке воробей еб--т кукушку; Только слышно на суку: "Чирик-пиздык, хуяк-куку" Не ходите, девки в лес На чердак кто-то залез Сам он белый, как мука Х-й стоит, как у быка По деревне шла и пела баба здоровенная Пи--ой за угол задела, Заревела, бедная У меня милёнок был, Звали его Толею На нём бабы ездили В монголию за солию У меня милёнок был Звали его Михаил Может, помните такого, Рот разинувши ходил
я иду по улице смотрю петух на курице я ему нахал,а он мне х..м помохал. полюбила тракториста и как следуе дала 3 недели сиськи мыла и салярою сала
Я купила холодильник Под названием "Ока". Мяса нету, рыбы нету, Положу п...ду пока. По деревне мы идем, Всем подарки раздаем. Кому сына, кому дочь, Надо ж девушкам помочь.
Александр Я
по деревне ходят утки, серенькие, крякают, мою милую е...,так, что серьги звякают. на столе стоит стакан, а в стакане три пера, мой подарочек попроще, - порошок от триппера.
Ирина Слук
на горе растет цветок
маленький да аленький
низачто не поменяю
х. . большой на маленький

едет поезд из стамбула
с крассными вагонами
а ну ка девки разгружайте
ящики с гондонами