Юмор
Задавать... муррррррррр
А вам интереснее вопросы задавать или отвечать?..))
Мне нравится и задавать вопросы и читать ответы . Спасибо юморянам со здоровым чувством юмора !!

Ответы на заданные вопросы интереснее искать, а ответы пользователей на вопросы мои интереснее читать!,
❆ 11 ➽ Задавать конечно! всегда приятно прикольные ответы ( если только тема понята ) читать !!!:-)
Читать)
Жибек Арзибекова
Сопоставлять,примерять,делать выводы....Тоска...)))Сквозь смех..
Спрашивать.. . нравится)))
Читать и иногда вставлять своё словечко..
Всё интересно!
Отвечать! баллы нужны:)
По настроению )))
Люблю и то, и то.
Всё зависит от ума вопрошающего или отвечающего.

сверять
Я здесь просто играю в КВН. Вопрос интересный есть - задаю, нет - отвечаю.

Есть просто уникальные вопросцы, жаль, их немного!
И то и другое...
Позитив ловить...
Читать, отвечать и восхищаться остроумием многих пользователей.
Думаю, что Задавать - всегда интересно привлечь чье-то внимание и при удаче - получить остроумный, умный или просто правильный ответ: )
Ну, а пока, ..я просто мерюсь жопами в Ответах:))))))))))))))))))))))))))))))))
Я еще не определился
Ты рождаешься, значит ты дышишь. Дышишь — значит говоришь, говоря — спрашиваешь, спрашивая — думаешь, думая — ищешь. Ищешь и познаёшь, познавая — учишься, учась — растёшь. Растёшь — значит стремишься, стремясь — находишь, а находя — сомневаешься. Сомневаясь — уточняешь, уточняя — понимаешь. Понимаешь — значит знаешь, зная — хочешь знать больше. А если ты хочешь знать больше — ты живёшь!!!) )

Мне все интересно !
задавать, но баллы жалко
Самое интересное - это комментировать ответы. Вот где в полемику можно влезть, а бывает много интересного пришлют с фото.
за вопросы баллы снимают.
читать !
отвечать.... КПД и баллы не нужны
Отвечаю только на те которые нравятся, задаю по наитию)))
Читать, отвечать, авы разглядывать))) А иначе, нахрена это всё...
Однозначно отвечать. Но и все ответы на понравившиеся вопросы прочитываю.
отвечать
лучше отвечать, когда задаешь вопрос иногда не отвечают или пишут всякую фигню
отвечать :)
За все нужно отвечать.
Интереснее всего-узнавать
А вообще жизнь бумеранг :) много спрашиваешь -так же делись ответами с другими
Отвечать
Отвечать)
читать! сколько интересного!
отвечать
задавать
Отвечать.
Отвечать. Ведь на мои никто не отвечает (((
и то и другое
Вопросы задавать интереснее.