привет мой зайка я очень соскучилась по
тебе!
солнце дорогое моё
тя с ещё одной медалькой
да! ты самый крутой у меня!! !
зайка мой тебе огромное спасибо! !
пока мой дорогой
песенку лучше твою послушаю
даже в гневе ты самый лучший!! !
вот возьму и не отпущу тебя!
любимик мой пошли спать!
так приятно встречать новый день вместе с тобой
спасибо моё солнышко самое дорогое и любимое
идём мой пушистик, моё облачко счастья
ага) ) пушистик мой
всё Андрюша, спокойной ночи! хорошего дня! обнимаю тебя и целую. меньше кури и больше отдыхай!! !
ага привет мой милый Андрюша
значит когда я здесь будешь спать а я буду охранять твой сон) ) мне важно чтоб ты по ночам спал это знаешь как потом на здоровье сказывается .
а ты мой милый и самый дорогой мой Андрюша. зай смотри только после игры быстро отдыхать!! ! всё ушла. мой любимый. Андрюшавсё мой любимый Андрюша убегаю. уже скучаю без тебя!
Юмор
Чаще всего вам делают комплименты по поводу...?
я чаще всего делаю комплименты от них разве дождешься
Возраста, мать их ети...
Я делаю комплименты женщинам по поводу и без повода после литра выпитой.. .
По поводу чувства юмора, с которым я отношусь к жизненным невзгодам.
и без повода!
Когда меня ругают: "Такая ты умная... "
моих яиц спасибо