Юмор

Во что Может превратить Поцелуй, Разозлившейся, Царевны Лягушки?

Как в сказке все красиво.

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной.

А что в жизни то получается?

Женился на принцессе, а она оказалась не лучше злой лягушки.

Тут и в скульптуру рад будешь превратиться.

Программист нашел лягушку. Она и говорит:
- Поцелуй меня, и я превращусь в красивую девушку!
Программист засмеялся и положил лягушку в карман.
Она оттуда кричит:- Ну поцелуй меня

- я превращусь в принцессу, красивую и богатую!
Программист засмеялся и засунул лягушку еще глубже.
Лягушка из последних сил:- Ну поцелуй! Что тебе стоит?!

Неужели тебе не нужна девушка? Красивая и богатая?..
- Нет, - ответил программист.
- Женщин вокруг полно, а вот говорящая лягушка - это прикол…

Да простят меня девчонки. Я шутю.
M.
Miras ...
Лучший ответ
Вита Cинкевич Однако...
Великолепно!
Я "под шумок" украла фото лягушки...))
Если поцелует её Цапля, то она превратится в каплю /анализы/
Inna L
В человека. Потому, что если ты целуешься с царевной-ЛЯГУШКОЙ, то одно из двух : либо ты сам - лягух), либо ты в самом начале сказки и до того тебе жизнь в ней не мила, что ты уже решил сам в лягушку превратиться, чтобы смыться от неприятностей. Ан - не тут-то было)) Разозлившаяся лягушка, пусть и царевна, сначала по физиономии шлёпнет, чтобы не приставал, наглый такой, а потом возьмется за тебя так, что ты точно в её зеленых лапках ЧЕЛОВЕКОМ станешь... да ещё и царевичем - миллионером)))))))))))) Лягушки - они такие... смотришь - ну, зелененькая, маленькая... лягушка-лягушкой... а приглядишься - ба... да она - ЦАРЕВНА.... так-то...)
Леха Лысенко
Елена Иванова
В князя Гвидона