Юмор
Что делать, если в поезде на верхнюю полку залезть не могу?)))
...-представьте что среди забот - таких как ваши - ну точь в точь -живёт бог ...-по законам сохранений - поются важные песни - ваша.. . -одна из основ - и немало порублено дров - на всё про всё - сомкнутые руки -на самом главном перроне - чтоб сохранить глади зеркал - наш бог в ваш мир вбежал - и вы живёте в точь точь - поэтому всегда следует ему помочь... -нарисуйте в воображении - тайну без искажений- добрый попутчик- дока в дорогах и доброе сердце в подмогах- поднимет упавшее- и ребёнка приободрит... и конечно ...)))))))немного каратист... -может в самом начале - бог не вникнет в вашу тайну... -не беда... -вы простите ему всегда слегка и скажите - ну вслушайся в меня- всемогущая рука... -и будет так - не важно - ангел... свет.. . или Высоцкого куплет... -всё образуется вашей воле... -скатертью дорога вашей доле... -и богу другую половину - вы целые во всём СЧАСТЛИВОМ ОТ ВАС МИРЕ...
Александр В Норме
Встать на стол и залезть)
Отрастила опу, жрать меньше надо, как кто то здесь сказал.
Светлана Черепанова
кстате дрищи тоже не могут залесть, проверенно, стоя уснет хуле
Ну не стоя же ехать.... укачает.... Ага))
дуй к проводнице!
А на оленях лучсе, однакА, ага!
Дмитрий Шептенко
А где у вас там олени?))))))))) Шалёнку вижу,а оленей нет)))) Привет,Марусечка)))) Всё таки какой красавец рядом с тобой,перестань нас соблазнять)))) Целую)))
Ложись рядом со мной, на нижнюю, я подвинусь))))))))
Опусти её на пол.
а ты с разбегу ))))))))
Худеть, и отжиматься от пола
Светлана Черепанова
маваши за 5 сек туда залезет
Нижняя полка отворяется и там имеется место для багажа, так вот, открой крышку, выброси багаж оттуда, (это можно сделать и с позы на четвереньках) , залазь туда и ты будешь до утра в более надёжной обстановке чем сам гитлер в своём знаменитом бункере!
На самолет копить
Надень мини юбку и попроси кого небудь тебя подсадить (мужчин) они все как собачки будут!
Светлана Черепанова
с разбегу епта, разъебу всё но залезу