Юмор

Что делать, если в поезде на верхнюю полку залезть не могу?)))

...-представьте что среди забот - таких как ваши - ну точь в точь -живёт бог ...-по законам сохранений - поются важные песни - ваша.. . -одна из основ - и немало порублено дров - на всё про всё - сомкнутые руки -на самом главном перроне - чтоб сохранить глади зеркал - наш бог в ваш мир вбежал - и вы живёте в точь точь - поэтому всегда следует ему помочь... -нарисуйте в воображении - тайну без искажений- добрый попутчик- дока в дорогах и доброе сердце в подмогах- поднимет упавшее- и ребёнка приободрит... и конечно ...)))))))немного каратист... -может в самом начале - бог не вникнет в вашу тайну... -не беда... -вы простите ему всегда слегка и скажите - ну вслушайся в меня- всемогущая рука... -и будет так - не важно - ангел... свет.. . или Высоцкого куплет... -всё образуется вашей воле... -скатертью дорога вашей доле... -и богу другую половину - вы целые во всём СЧАСТЛИВОМ ОТ ВАС МИРЕ...
Михаил Кельман
Лучший ответ
Александр В Норме Встать на стол и залезть)
Отрастила опу, жрать меньше надо, как кто то здесь сказал.
Ева Николаева
Светлана Черепанова кстате дрищи тоже не могут залесть, проверенно, стоя уснет хуле
Ну не стоя же ехать.... укачает.... Ага))
Л Ж
дуй к проводнице!
А на оленях лучсе, однакА, ага!
Дмитрий Шептенко А где у вас там олени?))))))))) Шалёнку вижу,а оленей нет)))) Привет,Марусечка)))) Всё таки какой красавец рядом с тобой,перестань нас соблазнять)))) Целую)))
Ложись рядом со мной, на нижнюю, я подвинусь))))))))
Опусти её на пол.
а ты с разбегу ))))))))
Худеть, и отжиматься от пола
Андрей Позняк
Светлана Черепанова маваши за 5 сек туда залезет
Нижняя полка отворяется и там имеется место для багажа, так вот, открой крышку, выброси багаж оттуда, (это можно сделать и с позы на четвереньках) , залазь туда и ты будешь до утра в более надёжной обстановке чем сам гитлер в своём знаменитом бункере!
Minosyans Ellada
На самолет копить
Надень мини юбку и попроси кого небудь тебя подсадить (мужчин) они все как собачки будут!
Светлана Черепанова с разбегу епта, разъебу всё но залезу