Юмор

- вдруг упала Шишка прямо Мишке в лоб, Мишка рассердился и как..??

Павел Дуров
Мишка косолапый по лесу идет, Шишки собирает, песенки поет. Вдруг упала шишка, прямо мишке в лоб, Мишка оступился и об землю хлоп! Засвистел на ветке пересмешник-дрозд: Мишка косолапый наступил на хвост! А за ним вдогонку пятеро зайчат-Мишка косолапый! " из кустов кричат. Подхватил дразнилку весь лесной народ: Мишка косолапый по лесу идет! Бросился к берлоге маленький медведь-Чем такие ноги, лучше умереть! Спрятался за шкапом и ревет ревмя: Мишкой косолапым дразнят все меня... Улыбнулась мама: "Глупенький сынок. Не стесняйся, милый, косолапых ног. Я ведь косолапа, и папа косолап, И косолапил славно дедушка Потап. "Мишка косолпый стал ужасно горд, Вымыл с мылом лапы, съел медовый торт. Вышел из берлоги, да как заорет: Мишка косолапый по лесу идет!!!
Наталья Щербакова
Лучший ответ
Павел Дуров Класс !!!
Зачёт !!!
С Наступающим !!!
Мишка рассердился и как. .

Думаю, мишка жидко какнул.
Андрей Мирных
...шишку оторвал
Cергей Пащенко
И СССР развалил!!!
срубил он эту елочку под самый корешок...
и перевернулся сося лапу)))
Ланфрен-Ланфра)))
Мишка косолапыйПо лесу идёт, Шишки собирает, Песенки поёт. Вдруг, упала шишка. Прямо мишке в лоб... Оступился МишкаИ об землю - хлоп! Засвистел на веткеПересмешник дрозд: - Мишка косолапыйНаступил на хвост! А за ним вдогонкуПятеро зайчат: - Мишка косолапый! -Из кустов кричат. Похватил дразнилкуВесь лесной народ. - Мишка косолапыйПо лесу идет!.. Бросился к берлогеМаленький медведь: - Чем такие ноги -Лучше умереть! Спрятался за шкапомИ ревёт ревмя: - Мишкой косолапымДразнят все меня! Мама удивилась: - Глупенький сынок, Я всегда гордилась Формой твоих ног. Я ведь косолапа, И папа косолап, Косолапил славноИ дедушка Потап! Мишка косолапыйСтал ужасно горд. Вымыл с мылом лапы, Съел медовый торт. Вышел из берлогиИ как заорёт: - Мишка косолапый По лесу идёт!