Юмор
Если открыть дверцу холодильника в комнате станет теплее, если да, то можно ли его использовать как обогреватель?
А еще мона им освещать кухню и грецца об лампочку! Вот!
Не ломай холодильник! Займись полезным делом - поиграй лучше куклой
В конечном итоге - станет теплее.
Мощность обогрева = мощности электродвигателя холодильника.
Это очень немного - 150-200 Вт.
И износ будет страшенный....
Это очень немного - 150-200 Вт.
И износ будет страшенный....
Не надо открывать! Лучше оставить мышь в покое, пусть питается...
Можно! Только запах через сутки из холодильника настроение испортит.
-- Какая наглость! Тут и так холодно, а они еще и дверь открыли! --сказала мышь, повесившаяся в холодильнике.
Если холодильник находится в комнате, то - да! Если же холодильник на кухне, то вряд ли - по дороге в комнату тепло украдут либо туалет, либо коридор, либо... Чубайс!
:))Не правда! Будит северный полюс:))
Да.... но это только в чукотском чуме помогае....
Лучьше утюг фен и ...))))
Наши не где не пропадут!
если открыть дверцу холодильника - еда будет на виду и ее быстро съедят. . а это - просто неэкономно..
Можно и не открывать дверцу, просто отодвинуть от стены, прочистить от моли и паутины, и вперед, к теплу, там так жарко, что мандарины портятся...
только водку ещё достать
Может попробовать закрыть окна????
Вы, наверное, в Якутии живете, если у Вас в холодильнике теплее чем дома?!!!))))
Если самовнушение включается можно и обжечься...
Чукотский вариант!
А еще станет светлее, поэтому можно использовать и как ночничёк))))
Открывай не открывай, а он и так уже давно печкой работает.
А что кто-то испытывал такое явление? И придет же в голову такая мысль - обогреваться холодильником!
,,Можно",если его агрегат с этим согласится.
Лучше, как тепловентилятор.
Да, если оттуда достать бутылку водки! Ну оооочень теплооооо!
ага, а обогреватель - как холодильник)))
Если открыть холодильник, в комнате станет светло. Если закрыть холодильник, в комнате опять станет темно.
От него мало тепла, лучше взять производственные морозильные камеры!
врядтли...)) мне кажется холоднее будет) )
да и холодильник разморозится, негде будет продукты хранить))
Не станет. . а вот если микроволновку открыть и включить.... Мммм....
Никак нет
Закройтеее, мне ХОЛОДНОооо!...
если холодильник стоит в чуме у чукчи на улице -60, дома-25, в холодильнике -12 ноги греть можно
Он и так используется как обогреватель. Только посмотришь на него и сразу же в душе становится тепло
толку не будет! температура существенно не изменится, а холодильник испортите! но таким способом можно бороться с излишней влажностью, влага будет оседать на стенках холодильника, стекать, но в последствии все равно испаряться!
если в комнате менее +3 гр. --то в полне можно.
Конечно особенно если залезть в морозильный отсек .
И еще как "благовоние"