Юмор
Если накалённые отношения охладить, они станут тёплыми?
Филосовский вопрос мне понравился, даже не знаю с какой стороны ответить, думаю накаленные отношения сразу теплыми не станут
Холодно-горячо-холодно -горячо... В итоге развалятся
Это смотря как охлаждать! Если резко, то закалятся. Если медленно, то "отожгутся", т. е. станут "ни то, ни се"
остроумно. Но охлаждать не надо.
главное, чтобы не прохладными
Их просто не станет. Остынут.
постарайтесь сделать так, чтобы отношения у вас были всегда теплыми
Точно не Закалятся!
это смотря как и кто накалил
главное не перестараться-чтоб не стали ледяными!
Смотря каким способом охлаждать, можно ведь и перестараться.
Может и станут, вот только теплое очень быстро остывает до холодного.. . Это как чай - кипяток пить невозможно, холодной водой разбавишь получается жидкость мерзкого привкуса, лучше подождать пока сам остынет...
Наталия Андреева
У Вас богатый жизненный опыт...
Главное чтобы совсем не остыли.
прохладно-тёплыми.... а иногда и очень холодными.... зависит от объектов накаливания
У каждого это по разному; одним; -до хрипоты выяснять отношения, другим; -просто отдых нужен друг от друга.... ну и тд... Время покажет!!!!
туповатый вопрос, если отношения охладить, то девушка поймет, чтоо она тебе не нужна и уйдёт от тебя
Наталия Андреева
Нда.. туповтый не вопрос,а ответ получился...это категория"юмор" и простая игра слов...
В любом случае надейся на дружбу! Иначе будет только мирное "привет" при встрече и всё...
всё таки отношения-не вода, чтобы из разбавлять, и подгонять температуру по вашему вкусу) )
Но можно сделать так: сначала нервы поднять немного, дать понять, что не всё "Будет афигенно", а потом "ОПАЧКИ" ,: "я тебя люблю и жить без тебя не могу"...
как вариант)
Дунь на огонь... он разгорится потом еще сильнее..
всё заваисит от тех, между кем и кем были такие не акти хорошие отношения
Разлука для любви - что ветер для огня! Маленькую - гасит, а большую - раздувает!
Наталия Андреева
Очень интересный тезис,мне нравится.Но это теория.Сама то разлуку испытывала?Это очень тяжело...
новерно но не сильно там охлаждайтесь вдруг потухнет
Сложный вопрос. Главное не охладить их совсем
если вы буделе их охлаждать в душе, то они под конец станут кипятком)))))
подбавь дровишек
Иногда лучшим действием является бездействие, тебе выбирать, удачи