Юмор

а если бы за ответы деньги платили...вы бы такую же хрень несли ? ))))
Я бы несла отборную хрень)
Вячеслав Лясников
Спасибо, Таня:)
Тоды писал бы...бля..одни поэмы...
На скока творческих хватило б сил....
У Таньки Хулиганки брал бы темы...
И гонорар на пару с ней делил...
А может и нет...Х..й его знает..
На скока творческих хватило б сил....
У Таньки Хулиганки брал бы темы...
И гонорар на пару с ней делил...
А может и нет...Х..й его знает..
Светлана Бочкова
нутыбляпоэт!
Нет - я бы не несла хрень.... Я базарила бы здесь))) ) Ну - рыночные отношения, конкуренция, конъюнктура, PR и проч.. . А так - просто балду пинаю и все - пофигу))) ) И чо.. . ВОТ ЧО, скажи, сейчас здесь конкурировают, пиарятся по-чёрному и выясняют рыночные отношения некоторые за просто так????
Светлана Бочкова
ох правда ваша ! про то что здесь можно посмеятся уже некоторые просто забыли ((
Я бы тебя в соавторы взял, Танька!!! :-)))) Вдвоём-то хрень легче нести!! :-))))
Светлана Бочкова
Цюлювакаю Дядь Саша! ))
я бы серьёзно отнёсся !!!
GoogleЯndexRamblerАпортВикипедияNigmaYahooMSN SearchAltaVista
А если бы ты платила штраф за хулюганство в ответах,не перестала бы ты сюда заходить?
Светлана Бочкова
ога..щаз! я гаишникам то не плачу..

Еще больше бы сочиняли !!!
не мешайте снежок откидывать
на почте за каждую букву платят и ничего печатают....
хуже
Я бы просто деньги снимал
Если бы мне платили - меня бы тут не было. Если бы я то думал долго бы, что написать))
Что себе позволяешь )))) Я честный человек )))
Светлана Бочкова
ф каком месте ? ))
что за душой имеем то и несём. но смешнее было бы наверняка
так мне и платят,... а что все просто так здесь,.. не на работе?
нет, вот если бы за хрень из зарплаты высчитывали в качестве налога на юмор, то тогда - ДА, а так не для себя стараемся, а для «Comedy Club»! Им то уж точно за хрень деньги платят, может быть они поделятся.
Если бы платили деньги, я бы позже садился за компьютер, оценивал бы чужие ответы и раньше бы уходил.
я бы с работы уволилась
Тань, а Тань - а как нам зиму коротать? А здесь - знакомые все лица, не в деньгах счастье, а несчастье в том, что денег вечно нет или их мало .. Зачем тогда питать несбыточные предположения ?
Светлана Бочкова
да уж..твое то знакомое !))