Юмор
"золотой фонд" это "вся хрень ответов" ?
;) почитал... стало стыдно нах ;)))))))
Это оплаченный отстой- это коммерческая шняга! Не забивай себе голову такой гопотой... Радуйся жизни и общению и забивай на мелочности...
а хрен его знает. а ты фсякую фигню не читай, слушай, а видал сосун это источник или имя автора? :-)))
...это ответы на всякую хрень...
Венец природы, многоликой, Средь разношерстности зверей, Гиен, удавов, снегирей, Рожден был человек, "Великий",************************************************************Себя назвав, царём планеты, ( Замечу, сам присвоил титул) Решил: На сим, закончен цикл, Я знаю всё на свете этом. И стал творить, кроить, мудохать, Ломать не зримые устои, Как идеал, людская похоть, Шедевр творца, овечка Долли, А вроде, давеча, втирали Что мир стоит на черепахах, Тут хрясь, комету разъебали, На юбилей, по пьянке, в штатах, Что б слить, полезное с приятным, Пошли слепой тропой прогресса, А вдруг ошиблись, те ребята, И боком выйдет эта пьеса . Кто знает, как подует ветер, Какие, там замёрзли «мухи», Вдруг эпидемия нам светит, Сильней Серёги «хреновухи». Так «зарифмует» организмы, Что и не снилось, Мура Ками, Спасут нас врядли, Евро-клизмы, Сожрут, микробы с потрохами………. ***************************************Вот тут, внимательный читатель, Воскликнуть должен: Что за «вата»? К чему вся эта хрень, приятель? Ты гонишь! Это черевато! Но я не псих, мне мир понятен, И коли жизнь, однообразна, Чтоб час седин, был адекватен Ищу лекарство от маразма………………………