Don Bourissio -Fazendeiro на ответахПросветленный (44420)
Закрыт: 1 год назад
Вопрос для очень умных юмористов, и опытных притом! (просю унутрь)
Был такой фильм... Жила-была одна деваха по имени Брунгильда. И вилось возле неё немало славных хлопцев. Но один был особенно выдающийся. И звали его то-ли Фридрих, то-ли Зигфрид, то-ли Зигмунд какой-нибудь... хотя бы Колосовский. Ну ладно, назовем его для простоты - Коля. А у этой Брунгильды был поясочек такой на бедрах, ну, чтоб всякие фридрихи не могли подобраться к ея целомудрию.. Коля, надо сказать, был парень талантливый. Писал стихотворения Пушкина, играл на дудочке и милицейских свистках.
Все ночь, и все под балконом этой самой... правильно, Брунгильды. Но все было тщетно! Дело в том, что не знал Коленька о поясочке-то! А Брунгильда знала. И коварно скрывала тайные замыслы от нашего подопечного, думала само рассосется. Однако ж дудки-с! Чудес небывает. Колясик по-прежнему мучился в своих муках творчества, Брунгильда страдала по-своему, по-женски, Сценарист подсчитывал гонорар.. .
И всё бы ничего, всё плыла бы лодка по течению времени, пока один известный режиссер.. .
Ну ладно, мне врач советовал всё записывать. А вы-то зачем читали всю эту ботву?
Метки: юмор
Оценка: 5 Рейтинг: 145 (29 голосов)
Юмор
Какой бы СВОЙ вопрос ВЫ бы порекомендовали в Золотой фонд..от Юмора?))
-- Все. Но, к сожалению, почему-то нет возможности порекомендовать даже чужие...
ОН.... Еще не ПРИДУМАН.. . МНОЙ...
Свои б не поркомендовала точно! ..А вот ИНОГДА встречаюцца перлы! Прям, хочь в рамочку ставь! - только, почему-то их в "Золотом фонде" не наблюдаИЦЦа: ((
..У меня больше Ответы получаюЦЦа.. (я ТАК думаю) :)))))
Надежда Сергеевна
ну из нескольких тыщ..точно б не один..))хихи