Юмор
А кто-нибудь миф морозную свежесть нюхал???
Конеешно, я не тока миф, но ещё и тайд нюхал, внутривенно фери, курил калгон, ел мыло дав, запивал туалетным утёнком)))
А это что - нюхательный табак или клей такой, только на морозе схватывающий ?!!
Да! Стиральная машина.
ВААЩЕ ГОВОРЯТ ИМ СТИРАЮТ
Ну, обмарозился напрочь
АГА... чихаю сильно... Поди аллергия...)))
нет... а надо?
Тююю, дурна! А я им стирала.
А че его нюхать порошок и в Африке порошок.
Ребят, а вы о чём? ? Не догоняю что то..
Ариэль больше Вламывает !!!
"МИФ" в нос? Оригинально.
Алллллллерго дерматоз у меня на стирку!!!! Мучаюсь давно!! !
правительство
да? а я после обеда 15 минут жую!
Мойдодыр точно пробовал, теперь в рекламе бегает и всем нюхать предлагает.
Это когда утром рано встаёшь, выходишь на улицу и кругом лежит не тронутый за ночь белый снег или иний. ВДЫХАЕШЬ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ. ЖИЗНЬ КАЖЕТСЯ ТЕБЕ ПРЕКРАСНОЙ. ЧТО ТЫ ОДИН ЭТИМ НАСЛАЖДАЕШЬСЯ.
Да, мы им даже закусывали!!!
Это что за зелье такое?!..
Рамшат с Жумшуто не только нюхают, но и едят . что вкусно пахнет) Как туалетную бумагу с запахом дыни )) А насчет МИФа -пойду спрошу их придурков)) порошок не сожрали))
Спасибо за идейку! А-то у нас зимы нет, так хоть так ее запах почувствую...
А вы поменяете 2 килограмма плохого порошка, на полтора грамма ну оооочень хорошего, колумбийского?!!
А че ее нюхать? Наливай.... да пей!
а что запах не понравился?... нюхать нужно ариель ну или персил в крайнем случае... да и пристижнее они и гранулят больше...; -)
Я им иногда стираю.
неее.. . лучше реальная морозная свежесть...
нюхал мой Шарик. . чихал потом)))
помнишь, в прошлые выходные Тайд пробовали! ? ну. . а миф тоже самое, толькое название русское!)))
а чего его нюхать? им стирать нужно... эх, ты, серость!
Неа, только Ariel и то в жидком виде.. . О___о ...= )) !!!
Пробовал прет норм!!!
Нет, даже не тянет....
Ее не нюшать надо, а размешивать в чае и пить
ага! перед каждой стиркой!
А я их не нюхаю.. . он же в таблэтках! Закинул и жди эффекта!
Только в снах.
К сожалению, у нас на юге мы забыли, что такое МОРОЗНАЯ СВЕЖЕСТЬ, теперь только порошок....
Миф нюхать?? ? А вы в кокоине стирать не пробовали???
Райское наслаждение! Зимой и летом, мечтают об этом.
спроси у таксикоманов, они наверное нюхали
После момента пробирает
Ну, морозной свежести там и рядом нет
ее еще и нюхать можно? млин, а я все внутривенно или внутримышечно.
Да, запах был намного приятнее, чем вкус
неее
Мойдодыр ей барыжит по вечерам, она там правда разбодяженая конкретно, но ниче, перекумарится пойдет
а ее разве нюхают?!
нюхала! у меня сестра работает с мифом! хошь приходи ит сыплю!