Юмор

А вам не жалко людей которые в НГ ноч просидели здесь в категории?

Алексей Марков
я сидела ,,,жалей меня а то уйду
Лидушка Токарева
Лучший ответ
Это их личное дело.
Нет, на всё посмотрим с оптимизмом))))))) ) Как хорошо, что у них был Юмор и Интернет!)))))))
Жаль. Тех кто пропустил.
..жалко.. я просто рыдала над такими, в перерывчиках между всякими новогодними вкусняшками, и потом тоже когда на санках покаталась.. пришла, и ну опять рыдать.. и с катка с Кр. Площади приехала... ужас.. и снова рыдала.. сейчас правда успокоилась.. поняла.. это ж болезнь такая.. ну что с нами поделать.. да ничего???? никто никого из под палки сюда не загоняет.. а для одиноких людей это такаааааая отдушина... так что мне нас не жалко !!!)))))
а вот вас почему то жалко.. может из-за фамилии... мы ж сами её выбираем )))))
А.
Александр .
Жалей не жалей, а уже
все в прошлом...
Тихо, мирно посидела тут пьяненькая. Ничего не натворила, нигде не валялась. Никто не видел, ничего не знают. Не как раньше.
нет, потому что я сама на Новый Год сидела за компьютером, хотя мне 18 лет и я не должна была бы сидеть в сети Интернет, а отмечать этот праздник вместе с друзьями или родными)))) ) но мне понравилась такая Новогодняя ночь, потому что было тихо, спокойно и я совсем не устала))))) ) так что считаю, что встречать Новый год за компьютером довольно неплохо))))))
Карина Яценко