Юмор
БАльной саФсем... ЛечиЦЦа...)))
Если мужчина..под меланхоличную музыку..печально ест 25ю КОТЛЕТУ подряд,Значит-???

Мария Саламатова
Вась! Ну, перестань писать с ошибками! Ладно-бы был безграмотен. А то и речь складная, и стиль хорош, и мозги на месте. И вдруг в одном ряду...со слабительным. Не солидно.
Мария Саламатова
Кстати. Не нужен - ли тебе котёнок. Практически - копия с твоей аватарки. Только глазастее и полохмаче. Ты откуда?
Ника Подберёзкина
ой, Вася, как я Вас панимаю! я и сама дацент, кандидад хфилалагичиских наук, а люблю на Йумари на албанскам побалаваццо! у мну и студентка адна па этой теме диблом пишит;-)))) а па началу тоже криведкой была в перые месяцы))))
У него -прямая кишка...
значит как кормиш, так и трахаЙУт!
Значит у него донышка нету....
Была у мущины страсть...любил он покушать плотно.и полонез Огинского послушать потому как музыка ,есть лучшее для выделения желудочного сока..А тут как раз жена для гостей котлет нажарила...прям четыре протвиня...И говорит мущине..тоесть мужу ,тьфу ты...,Сходи мол милый друг..в магазин..а то гости придут а у нас одни котлеты..надо хоть еще что нибудь прикупить...посуду мож..или салфетки..стол тоже не помешал бы...а то мы на полу то привыкши а гостям наверно неудобно будет..с протвиня жрать..руками..
Но муж то покачал головой .мот вечно у тебя все как не у людей..Гости какие то..С протвиня им видите ли покушать..неудобно..Твоя идея..Сама и иди..и маму свою возьми..стол тащить сподручней чтоб..Дал ей денег на все ее капризы ,а сам сел протвини охранять Минуту сидит,две..скучно что то..решил магнитофон включить..Комета.212 бе ..
Ну и значит включил..тут все и приключилось...Полонез..котлетка..полонез котлетка..сок прям желудочный..ведрами..выделился..Щастье в общем..ну а тут и гости подошли..Видят мужчина кушает..Даже и спраштвать не стали..ни чо..положили подарки на порог..и ушли...Ну чтоб не мешать лишний раз,ошибся Мущина,культурные гости то ..жонинины...Потом уж и Теща пришла и жена..С покупками..Видят мужчина ..Сыт ..весел и не пьян...Расставили мебель по углам..стол скатерью накрыли..Фикус еще..в кадке полили..ну стали обратно..Жить поживать..добра наживать,до следующего ...Запоя...Мужа..Но это уже совсем другая история))
Значит уже не голодный
я столько не съем)))
Мария Саламатова
Поможем!!!
задумался....
Великолепно!! ! Надо-бы перенять опыт. Пока есть сентментальные дурочки - будем жить! Двадцать пять котлет!!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!