Юмор

Вот скажити Девушки.. только па чеснаку...)) Какого МУЩИНУ Вы бы.., Вы бы.. Вы бы))

Даша Зимина
Не могу пройтить мимо)))) Ты же знаешь,где по чесноку ,там и я))))) Я бы ...я бы...я бы такого себе выбрала))))) Чтоб он только в дом,а у меня аж сердечко заходится ,что он рядышком)))) Чтобы был молчаливым))) Не переживу,если он болтает больше меня))))) Хочу тишину в доме ,чтобы взгляды понимал ,а уж я любимого всегда пойму)))) Ой,чёй-то я размечталась )))) Короче,мне главное,чтоб на сексе не был помешан ,а то даже сюда некогда будет забежать))))))))))))))) Ржууууууу
Алена Антоненко
Лучший ответ
Даша Зимина Начинаю ГЛУПЕТЬ на глазах))))) ржуу и молчать в тряпочку...На сексе я не помешан..так что мы ИДЕАЛЬНАЯ пара))))))))
Наталья П
Даша Зимина Привета))))
Открою маленькую тайну... тсссссссс! только не кому! Хорошо иметь собственного массажиста в своем дому!
Раскинув по подушке груди,
Зубами впившись мне в плечо,
Ты задыхаясь повторяла:
"Не прекращай! Еще! Еще!"

Зажав меж пальцев одеяло,
От рук свой взгляд не отводя,
От сладкой боли ты стонала,
Мгновенье каждое ловя.

Покрывшись капельками пота,
Ты извивалась как змея.
И было очень лестно думать,
Что для тебя все сделал я.

Вдыхая пряный запах масла,
Слегка поправив макияж,
Сказала, мило улыбаясь:
"Спасибо, доктор, за массаж".
(из инета)
Men ...
Даша Зимина Привет)))))))
Я б ..выбрала, да вот беда-
Меня он выберет тогда! ?
они всегда делают не правильный выбор, какого нибудь имбицыла печального погруженного в глубокое заебучество могут выбрать)))
Скажите девушки подружке вашей.. . Классика.. . Все уже давно сказано)))
20% Такого.. . сами не знаем какого.. .
80% Да любого.. . уж хоть какого бы да нибудь...
Toktar Kuatov