Вот тебе несколько правил русского языка. Думаю, ты девочка умная, разберёССя )))))))))))))
1.Подлежащее, оно не нуждается в уточнении местоимением.
2. Помните о том, что в большинстве случаев связку "о том" можно исключить.
3. Кое-кто стали забывать правила согласования главных членов предложения.
4. Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
5. Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
6. У строгой завучи все знают правила склонения имён существительных общего рода и исключения из них.
7. Страдательный залог обычно должен быть избегаем.
8. Иногда, если прямое дополнение не заменит страдательный залог, останется смысловая неопределённость.
9. Не забывайте про букву "ё", иначе не различить падеж и падеж, небо и небо, осел и осел, совершенный и совершенный, все и все.
10. Кто не чёкнутый и не из чящи вышол, правильно пишет гласные после шыпящих.
11. Милостевые государи, надо знать исключения из правил написания гласных в суффиксах.
12. Небезинтересно было бы взымать штраф с безолаберных за неверное написание гласных после приставок.
13. Кто не знает, в каких словах пишется буква э, тот в русском языке ни бэ ни мэ.
Юмор
Я не умею спрягать глаголы..как теперь с этим жить..?
Как и до этого.
пусть живут не спряжеными
Попробуй научиться сначала завязывать простые узлы из слов.
Нужно в библиотеку записаться, на дополнительное время...)))
... в гражданском браке ...
Пусть незаспряженные скачут.
распрягай. лошадь пришла
- я пойму без слов.. , ты тока намекни...
ну так склоняй их...
То распрягай их к чертовой матери... И не суши себе мозхи...
Timur Leontyev
Хи..Привет,Лилечик!!!
начните с местоимений.
Timur Leontyev
А это еще ЧТО???
Погуглите там сейчас фсё есть
В грузии живи
глаголить на тех, кто спрягает. всё