Юмор

Когда Индийские фильмы смотрите, сколько слезинок на платочке оставляете?))

Рома Сидоров
- Какой платочек? Я с банным полотенцем смотрю Индийские фильмы...
Ирина Коннова
Лучший ответ
Артисту предстоит участвовать в съемках опасного эпизода. Он с тревогой спрашивает режиссера:
- Послушайте, а этот канат не порвется?
- Молодец! - восклицает режиссер. - Это отличная идея! Американский оператор приехал на Мосфильм и ему показали потрясающе снятую сцену морского шторма. Узнав, что шторм снимали самый настоящий, американец сказал:
- У себя в Штатах я эту сцену спокойно снял бы в стакане воды.
На что русский оператор ответил:
- Я тоже ее элементарно снял бы в стакане воды, но у нас на студии все время куда-то пропадает стакан. На съемках фильма главный герой должен броситься в воду с моста. По условиям крупного плана его нельзя заменить каскадером.
- Но я не умею плавать и сразу пойду ко дну! - возмущается актер.
- Ничего, эта сцена в фильме заключительная, - успокаивает его режиссер. Режиссер объясняет молодой актрисе сцену:
- Вы сидите в комнате. Врывается грабитель, связывает вас и насилует. Понятно?
- Да, но скажите, грабитель будет красив?
- Конечно.
- Тогда зачем ему меня связывать?..
Alexandr Savinov
я в них снимаюсь
Галиакбер Муса
Я больше детективы люблю
Юля Королева
чего там смотреть то, 1я серия пляшут, 2я серия дерутся, только кулаки почему то до морды метр не долетают)))