Юмор

Оперу "ТРАВИАТА" все слушали и знаете. Ну и что лучше Травиата или Верди?

✰✰✰

✔ 19 ➽ Лучше сам Джузеппе Верди со своей оперой ♫
Роман Жерновой
Лучший ответ
Они неразделимые и единые!
Евгений Леушин Умничка Любимая моя опера Я могу тебе спеть всю. За него и. за неё. В 15 лет знала наизусть!
Вот слушаю и выбрать не могу ,,,давай обоих
Евгений Леушин Привет, Наташенька!
это не котлеты с мухами - отдельно не получится
В это время суток лучше.. . блины со сметаной)))
Слушал тока опера нашего с учаска!
Травиата надо было сильнее, а так много выживших !
Лучше билет в оперу, чем повестка к ОПЕРУ.
Вова Шухаров
Главное в опере - это ..буфет при опере ...Ну и вешалка в театре )))
Мереке Bitimaliyeva
Вердеть не стоит.... трави.. . Ату!!!
а мы отечественного производителя поддерживаем.... ЧАЙКОВСКИЙ--THE BEST )))
Ирина Садовникова никто не оспаривает)) ) в музыке, нет своих и чужих
Это смотря какая травиата и по какой цене.. . Если штырит хорошо, то Верди отдыхает.
Слушай.. ария из оперы...
Обоюдно хороши ...
Сергей Исаев
А лучче бутерброд с икрой в антракте.
Александр Дюма-сын.
ХЗ из оперы Бизе.
Елена Курелас
моя бабушка, лет эдак мнооого назад, возмущалась, - в поезде соседи (молодая пара) называли свою дочь Травиточкой!
Дж. Верди, замечательный композитор, а Травиата, лишь падшая)) ) и в оперу ходить не надо, чтобы увидеть
Наверное - Верди. Он всё-таки мущщина!
Мне больше нравится "Риголетто".
Artem Aleksandrov
ария Герцога.
Васёк Кобялко
Слава Леденёв и к трансплантации!
Ангелина Стречань по моему, это из Иоланты
Сами то хоть поняли что написали
Верди написал Травиату
что Лучше Травиата-произведение
или Верди-Автор

точно такой же вопрос (непонятный) Что лучше Лебединое озеро или Чайковский?
Влад Саблин
Евгений Леушин Здесь Юмор. В другой категории я бы так не написала. Однажды задала вопрос- Кто написал Капитал Маркса? Настоящий юморист понимает, как отвечать.
* ТРАВИАТА * - любимая! Знаю все партии наизусть и в опере ( в который раз ! ) напеваю про себя. и когда дома слушаю - наступает умиротворение и радость на душе.
Мне нравится Верди, но Травиату я люблю больше! ))

Дмитрий Рыбин
Евгений Леушин Кто то не дал мне дослушать. Яс вами встречаюсь третий раз и вы меня поражаете тем что вы разносторнний. Спаситбо за ТРАВИАТУ!!!
Лучше водки выпить.
Viktor Emets
Я не слушал я читал а лучше это обложка от книги
Прекрасная музыка под нее засыпать.
Олеся Ежова
На вкус и цвет товарищей нет.
Татьяна Зуева
Наверное Верди-ведь он не однуТравиатту написал
@яна @
А я не слышал и не знаю, кто такие.. .
(В моём айфуне нет полифонии...)
Мария Соседко
Евгений Леушин А ты много потерял, Хороший человек!
Лунная соната (для меня)
Arsen Koshan
Я лучше на диване полежу... может пройдет...
Евгений Леушин Оперу слушай, солнце!
Не могу не дать ответа:
Лучше Верди - Риголетто!
а на бис ...
не понял, а соль то в чём? Верди папа травиаты
реальный случай в тему вопроса - конец 30-х, Днепропетровск (запишу, как запомнила рассказ). Итак - очередь за книгами. Подходит тетка из села и спрашивает - что дают. Ей отвечают - Драйзера. Тогда штапель только появился, не все видели, она и спрашивает - а штапель шире Драйзера?
Инна Старкова
Несчастный Верди... его детище сравнивают с ним самим )) И все таки -Травиата!
Gulnoza Kamilova
))))))))))ДЯ)))))))))))))
Сначала Вермут, а потом Травиату.