Юмор

с чем у вас ассоциируется "РИГОЛЕТТО" великого Верди?

Баян Ибраева
с арией.... над унитазом....
Татьяна Недильчук
Лучший ответ
Джузи ассоциируется, лично у меня, с Дрюней Челентано... .
Итальяно... да-с..)) )
Шучу... Джузеппе Верди -Великий итальянский Композитор.. кстати, такой же великий трагический персонаж в жизни...
Виталий Земцов
с чито-бритто-Маргарито.
от невеликости культуры
Юля Макарова
Лето, лето, лето ...лето твоих губ, твоих глаз....)))
со сценой, когда герцег..., взбегая по лестнице, неожиданно свалился за кулисы, напевая свою знаменитую песенку " Сердце красавицы... "
Лето в Риге.
лапша яичная 400г.
Бек Ауельбек
С Рафаэлло, конфетной фабрики)))
с утром 1 января
С одним из моих бывших родственников, заядлым наркоманом по употреблению опиума, а позднее и героина.... Вот он как под кайфом придет к нам в гости и то "зависнет" (спит на ходу или сидя... натурально спит, даже челюсть нижняя отваливается) , то встрепенется, как петушок, и оглядывает всех осоловевшими глазами. Потом опять зависнет (бывает и с ложкой во время еды или с сигаретой дымящейся в руках).. .
Прикрикнешь на него, он опять... как петушок молодой "гребешком" встряхнёт, всех обведет глазками мутными и снова кимарит... .
До сих пор у меня при этом воспоминании кровь скачками циркулирует.... И жалко дебила было и зло на него брало.
(Он у нас под эту песню (если не переборщит с дозировкой) всегда двор и улицу брался подметать. с тех пор такая ассоциация и осталась.... и еще одна песенка с тем же ассоциируется ( тоже его любимая по кайфу... ) "Орлята учатся летать" ...Летал правда этот орленок с метлой в руке. )
Ildar Nabiullin
Пивной бар Рыголетто
как-то странно получается: то, что Верди великий все почему-то четко знают. а кто такой Риголетто-только ассоциативно))