Юмор
Вот подумалось. А заходя в инет - Вы всегда завещание оставляете?!
Надеюсь выдержать все натиски и происки без ущерба, для своего драгоценного здоровья)))
Заходя в инет одеваю улыбку, как бронежилет!
На всё с юмором смотрю, честно Вам об этом говорю!
✰✰✰
✔ 24 ➽ А то! чего волку то пропадать ? :-)
Нет я знаю что и так все тебе достанется)
Я в инет не умирать хожу.. . зачем завещание?))
оное составлено уж много лет назад однако
У меня уже всё готово-пусть пользуются,,, ничего не жалко,,,
Хорошо, что напомнили, а то опять в инете застряну и забуду его написать ...)
Нет, я пока потомков не высидела...)))))
Наталья Журавлева (Эглит)
Ах ты моя курочка, дважды тебя люблю и когда на столе и когда на кровати
оставляю на всякий "пожарный случай". Это чтоб наследники знали, как отвечать на вопрос "где, при каких обстоятельствах" ---ушла в инет и не вернулась.;)
Это еще зачем?
Бумагу экономлю!
Умирает теща и оставляет завещание: «Моей собаке Томми я оставляю виллу. Моему доктору, который лечил меня последние 20 лет, я оставляю 1,5 миллиона. Моим внукам, которые ценят учебу, я оставляю свою библиотеку, а моем зятю, который больше всего ценит здоровье, я оставляю свой старый велосипед
да я даже наследство на 2 доли разделил ..
Наталья Жигалкина
А доли - равноценные?! ))
бред лошади сивой!
Наталья Жигалкина
Большего - пока не заработал, однако.
Завещание это когда на войну идешь, а здесь ясно написано ответы и вопросы значить на знакомство, где по тестам проверяют друг друга
Конечно же нет