Юмор

Зачем Боги... спускаются... на землю ?

*B
****aiko**** Bekmuratova
Взяв человеческий ник, надев людскую аву и спускаются персами на землю .. чтобы поиграть в любимую игру ))
Владимир Анциферов
Лучший ответ
Чтобы понять, чего Людям не хватает опять!
Ил
Илья
Юморян навестить, поприкалываться !!
Сказка ***
ностальгируют
Влюблялсь в землянок
точно в тему
рассмешила
они к нам на юмор
на нЛО прилетают!!.
Они нас спасать приходят.. А их на крест вешают.
Поболеть за СПАРТАК !
узнать зачем мы здесь однако
Аркен Хасанов
Может посмотреть на нас... но думаю, что вид предстоит увидеть жалкий!
Споткнулся я и упал!
Зоя Костенко
В винный?
Смотрят-может их дустом?
Лилия Федько
кому -то ангелочка приставить...))
Виталя Чупин
Дозаправиться.
Денис Коверко
Им и оттуда неплохо видно.
Биржан Сембаев
чтобы полюбоваться своими творениями- людьми)
Научить людишек уму-разуму.
Rustem Baigazinov
Посмотреть на сотворённое....
проконтролировать
А*
Аришка ****
Во все времена приходили на Землю Боги,
чтоб в Сердце людское Веру в добро
и Надежду на лучшую жизнь вселять
Смотреть за людьми-чтоб Душой не загнили,
Учить нас за миг удовольствия
Вечность Души не продать. .
помочь нам в сомнениях вечных-
о жизненном смысле -
уметь находить его рядом -
в Себе. . иль в других. .
Любить -так всем сердцем, и верить-Душою
Что главное чудо-есть-ЖИЗНЬ на Земле. .

В поисках совершенства ))
Никита Моисеев
Спускаются? Хотелось хотя бы одного увидеть...
на спортивные мероприятия))
Де
Денис
Грещников забирать
Костян
Посмотреть своими глазами чем тут каждый из нас занимается.
Оторваться по полной ;-)
Елена Ганске
это они так представились?
Кунгиратов. К
у них здесь типа туалет
Илья Солотов
баб трахать (не порочное за... ) ,свои видимо не дають, блин ***
Никита Белкин
Испытывать нас! И каждому_ по заслуге! )

Притча из инета.
Жил на Свете Человек. У него было три мечты: иметь высокооплачиваемую работу, жениться на красавице и… прославиться на весь мир.
Однажды морозной зимой Человек спешил на собеседование в офис одной известной фирмы. Вдруг прямо перед ним упал пожилой мужчина. Человек посмотрел на упавшего, в голове возникла мысль, что тот, скорее всего, пьян и не подал руки. Это помогло не опоздать на запланированную встречу. Собеседование прошло неудачно: Человека не взяли на желанную должность.
Как-то Человек прогуливался летним вечером по городу. Заметив труппу уличных артистов, остановился, чтобы насладиться зрелищем. Зрителей было немного, но пьеса была весёлой и увлекательной. После окончания действа раздались аплодисменты, и люди стали расходиться. Наш Человек тоже повернул было назад, но кто-то несмело дотронулся до его плеча. Это была главная героиня пьесы, старушка-клоунесса. Она стала расспрашивать его о том, понравился ли ему спектакль, доволен ли он актёрами. Но Человек не захотел вести беседу и, брезгливо отвернувшись, пошёл домой.
Однажды дождливым вечером Человек спешил домой с дня рождения друга. Он очень устал, и в его голове проносились мысли о душистой ванне и уютной, тёплой постели. Вдруг он услышал чьё-то приглушенное рыдание. Это плакала женщина. Она сидела на скамье возле дома Человека. Без зонта. Одна. Заметив нашего героя, она обратилась к нему за помощью. У неё случилось несчастье в семье. И ей нужен был лишь душевный собеседник. Человек задумался, пред его взором предстали ванна и постель, и поспешил в подъезд.
Человек прожил несчастливую жизнь. И умер.
Попав на Небеса, Человек встретил своего Друга, Ангела-Хранителя. Они качались на небесных качелях и беседовали.
- Ты знаешь, я прожил совсем несчастную и никчёмную жизнь. У меня было три мечты, но ничего не сбылось. Жаль…
- Хм… Друг мой, я сделал всё, чтобы все твои мечты претворились в жизнь, но для этого от тебя мне нужно было всего лишь: твоя рука, твои глаза и твоё сердце.
- Бог мой, и что же?
- Помнишь упавшего человека на скользкой зимней дороге? Я сейчас покажу тебе эту картину… Тот человек был генеральным директором той фирмы, в которую ты так хотел попасть. Тебя ждала головокружительная карьера. Всё, что от тебя требовалось – твоя рука.
Помнишь старую клоунессу, которая после уличного представления пристала к тебе с вопросами? Это была юная красавица-актриса, которая влюбилась в тебя с первого взгляда. Вас ждало счастливое будущее, дети, неугасающая любовь. Всё, что от тебя требовалось – твои глаза.
Помнишь плачущую женщину возле твоего подъезда? Был дождливый вечер, и она насквозь промокла от слёз… Это была известная писательница. Она переживала семейный кризис, и ей очень нужна была душевная поддержка. Если бы ты помог ей согреться в своей квартире, согреться Душой благодаря твоим мудрым словам утешения, то она написала бы книгу, в которой рассказала бы об этом случае. Книга стала бы известной на весь мир, и ты бы прославился, так как на главной странице автор указала бы имя того, кто стал музой этого произведения. И всё, что от тебя требовалось тогда – твоё сердце. Ты был невнимателен, мой Друг.
Человек вздохнул… И Друзья пошли по лунной дорожке в звёздную даль, тихо и безмятежно беседуя…
женщин себе ищут....
lПозвать нас с собой в мир будушего Cause we all live in Future World
Ведь все мы живем в Мире Будущего,
A world that's full of love
Этот мир полон любви.
Our future life will be glorious
Наша будущая жизнь будет великолепна,
Come with me - Future World
Иди со мной в Мир Будущего.
Ольга Черных
Я тоже хотел бы узнать - зачем вы к нам ?
Спасти нас от самих себя.
Если верить что он один раз спустился и все в дом его не пускали и даже та что пустила и ту прикончил то что бы все его боялись, но вот почему его все любят, думаю за его богатство, а именно за Рай которым он заведует, в котором все есть, даже птичье молоко
Shua Likoris
мои мысли на тему:

Когда душа твоя поёт
от счастья, скорби или боли,
в ней Бог. Он рядом. Он живет
с тобой единою судьбою.

Но холод равнодушья если
твоё пустое естество,
то Бога нет, как нет и песни.
Закончилось и волшебство.

..и фантазии Александра Габриэля

Есть такие края, где куда-то выводят дороги; измеренья такие, где в тундре растёт кипарис.
В тихом омуте там в изобилии водятся боги,
чей заветный Олимп опрокинут вершиною вниз. Эти боги порой надевают джинсу да гавайки
и выходят в народ, незаметно смешавшись с толпой,
чтоб услышать от нас о себе изощренные байки, чтоб божественный грех замолить предо мной и тобой,
чтоб лениво пройтись в парке отдыха или культуры,
чтоб отведать пивка, жажду счастья легко утоля, и подумать: "Пора упразднять силовые структуры,
что и так существуют одной декорации для... ", чтоб потом, ублажив свои органы зренья и слуха,
вновь спуститься к Олимпу, желаньям своим вопреки.. .

Есть такие края, где любовь - состояние духа
и где каждый иммунен к бактериям зла и тоски.
Anna Kucherava
Показать правильный путь человечеству.
Борис Кокорин
Если за мной, то напрасный труд
Асылхан... ..
детей нарожать, чтобы полубоги были. (на всяк случай)
A^
Anelya ^^
помогать
В видео которое можно просмотреть по ссылке, которую я не могу вставить из-за того что я еще не знаток, можно было бы увидеть почему они спускаются, так-же стало бы ясно чем они занимаются.
Им скучно сидеть на небе, они давно уже там.

Спускаясь на землю они видят,

что жизнь именно здесь, а не там.

Как то так ;)
Kм Maulenkulov
Закупить продуктов. Подышать кислородом. И продегустировать земные грехи.
соскучились
навести порядок
в гости
.а они спускаются... что-то не видела
для веры
Ян Мурзаев