Юмор

Как назвать девочку, чтобы она выросла умной и красивой?

Елена Хохлова
Лучший ответ
Анатолий Ветров И йа!! Й йа!!! Тебя целовайу!!! ))))))))))))))))))))))))))))
Темирлан Садыбаков И тебя )))) А как иначе ? ))
День святой Татьяны почитания
Той, что много лет назад жила.
Веру не отдав на поругание,
Муки за Христа перенесла.

В этот день мы чествуем учащихся.
Свет духовный будет в помощь им.
И всем миром, истово молящимся,
Мы студентам силы придадим.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/tatyanin-den/
✰✰✰

✔ 25 ➽ Как ни назови, воспитание главное! Тань с праздником !! :-)
Юрий Кулиш
Агата - добрая.
________ ________
Тише Танечка, не плач
Не утонет в речке мяч
Красавица, студентка и просто.. . ТАТЬЯНА)) )
С ПРАЗДНИКОМ!!!
|S
|Alina* Smetankin|:d
Таней и только Таней. Спасибо за поздравение!
Даздраперма, чтобы была весёлой, как майская пчёлка.
Ольга Смирнова
Анатолий Ветров Вот свою доню так и назовите...))))))))))))
Хорошечка!
Кэтрин Сэймур
Таня, Танечка, Танюша
Любит про себя послушать.
Мы расскажем нашей Тане,
В честь кого ее назвали:
В честь сабинского царя
Называют все тебя!
Станешь ты у нас царицей -
Будем мы тобой гордиться
Сегодня Тане встать не лень,
Ведь у нее Татьянин день,
Охотно подобрать наряд,
Прическу сделать, макияж.

Встречай, Татьяна, всех гостей,
Подарки принимай скорей!
Январь не зря в тебя влюблен,
Татьянин день — зимы закон. Цветочки для Танечек! Всем счастья!
СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЕ! И Вам, Иришка, самого всего прекрасного !!
Кикиморой
Василий
Наталья Стецун
Ангелина... Индира... Маргарет !
Valentina P
Даздраперма!
Как бы мама не назвала свою дочку, все равно для неё ее кровиночка самая сладкая, самая красивая, самая нежная, самая умная! Любовь ее ей даст будущее для своей доченьки!
Миша Смирнов
Даздрапермою назовите !
Не знаю доверят ли внучку назвать, а пока ее нет не буду и голову ломать! Умные они и красивые от родителей, дай Бог им здоровья) а вот обаятельные наши, Танички, сами в себя! С имининами!
А студентов с праздником! Гулять, гуляйте, а про сессии не забывайте!
Ирина Тихонова
Анатолий Ветров Чмась стопицсот разофф!! ! )))))))))))))
....чтобы в школе мальчишки не плевались, друзья не предавали, а будущий муж не изменял, назвали дочкуи - Родиной!!!
D.
D1Saster .___.
Софьей.
Анатолий Ветров Дочь у меня - Софья))))
Спасибо, Иришка))) ) ) Ну, раз у нас именины, да ещё и умницей и красавицей обозвали, то надо бы соответствовать.... поляну накрывать)))) ) ) А дочку как не назови, она всегда будет умницей и красавицей, если выросла в ЛЮБВИ!! !
Ира
Наталья Стецун Ну ..так ить ...И тебя , Ханума , С Праздником )))
Анатолий Ветров С Днём Ангела, Танюшка! ))))))) Целоваю-обднимаю!! ! )))))))))))))))))))))))))
Назови её сказочным именем Марья !
Батыр Аленов
Путинка
Nuri Nuri
Пользуясь случаем! Поздравляю свою МАМУ! Татьяну Григорьевну! ! Мамуля я тебя люблю!
___ Nurgul__ ^_^
Луизой!!!! Всех Танюш с днем Ангела! А, студентов с ПРАЗДНИКОМ!
Jahongir Tadjibayev
Присоединяюсь
Ayna Beysembekova
Что за радость — День Татьяны!
Мы поздравить вас хотим,
Нежные вы наши дамы
С этим именем родным!
Мы для вас стихи читаем,
Мы для вас растим цветы!
С праздником вас поздравляем,
Королевы красоты!
Максим Крылов
Она звалась.. Татьяной!
Маннур Хафизов
мужик с челябинска. первое время обзываться будут - но зато потом. . бить начнут. . но зато потом (в больнице) , в коме будете радоваться - что хоть не мальчик! )

)
Шандра Виталий
Евро ...однако ***
Bobodjon Uzakbaev
Вася
Василисы есть и прекрасные и наимудрейшие
но вот Татьян
ни разу не встречал таких как ни Татьяна так с... а ..))
любым приятным именем
Назови КОтюшей!!!
ириша
Ириша
Лучше воспитывать надо, и учебу оплачивать
Благословенная Татьяна
Не зря твердит нам день за днем:
Грызи гранит науки рьяно,
Пока далек еще диплом!

Пусть эти светлые моменты
Навеки в жизнь твою войдут!
Гаудеамус! С днем студента!
Твой не напрасен будет труд!
Сергей Юхта
судя по вопросу, таким генам как не назови, никакое имя не поможет
назвать позвать! с праздником Тани!
Назвать Василиса. Потому что Премудрая. А красивой.. . Нужно посмотреть родителям в зеркало, если отражение нормальное, то станет ею.
Елизавета