Вчера кот залез на телевизор и наблевал. Телевизор перегорел. Впрочем, поскольку там как раз шел тещин криминальный сериал по НТВ, я его даже не осуждаю. Подыскиваю новый телевизор, только теперь уже плоский.
Прочитать.. .
- Недавно, по пьяни рожу об телевизор разбил. - А я на днях плоский телевизор купил и на потолок над кроватью приделал, лег посмотреть. - И что? - Дальше все как у тебя.
Прочитать.. .
Смотрю телевизор канал 24Техно. Мило ругаемся в женой.
Жена: Иди в жопу.
Телевизор: Этими тремя словами можно описать природу всей вселенной.
Занавес.
Прочитать.. .
RT @Shadow__Cat Включила телевизор. Увидела, как Малышева надувает отек плюшевых яичек. Выключила телевизор.
Прочитать.. .
Юмор
Как правильно использовать ненужный телевизор дома?))
Выходить с него в интернет.
тайник
в ЭЛЬДОРАДО обменять на панель
Пусть продолжает на стене висеть.. . дырку на обоях закрывать)))
Перед Новым годом выбросить в окно.
как тумбочку либо табурет однако

Владимир @@@@@@@@@
И 3-х мерное изображение!!!!
на всякий случай, вдруг от какого=нибудь пульт потеряется
Правильно поменять его на новый.
Оставить его на случай приезда приставов
Подарить детдомовцам.
Правильнее всего унести его на помойку.
Возле двери поставь - чтобы ненужные гости спотыкались )))))
под стул, под тумбочку)
Периодически выбрасывать его из окна
Начинку выкинь, головой залезь и так гостей встречай. Уверен, больше не припрутся и на чай.
аквариум сделайте из него и рыбок запустите туда)))
Спрятать до той поры, пока его не объявят антиквариатом.
Подставка для нового телевизора !
Подарить кому он нужен....
подарить теще на день рождения
Как монитор для компьютера...
Подарить его кому-нибудь, у кого его нет.
Тебе ненужный, вот и отдай тому, кому он необходим, у кого нет никакого.
Покрасить его в чёрный квадрат.
для снятия стрЕса ...***
подставка для комнатных цветов
ставьте в него цветы, и смотрите!
Сделать домик для кота, я по телеку видела, это очень просто и коты визжат от восторга.
Когда сильно-сильно наберёшься, то залезать в него и вещать свои речи под видом кремлёвских. Жалко, что язык заплетаться будет.
Прятать получку от жены ( Под высоковольтный провод).
можно пиво об него открывать
вместо полочки....
Мне всё пригодится.
Как тренажер:
первое упражнение: переноси из угла в угол, в комнате минимум четыре угла :-)
Второе упражнение: сядь на диван, встань и включи телевизор, сядь на диван, переключи с канала на канал в ручную, сядь на диван, встань и выключи прибор. Повтори несколько раз :-)
И так далее и тому подобное ;-)
Как хлопушку на новый год.
На улицу его, и битой его, битой...