Юмор
~ Что бы мужчина НЕ РЕВНОВАЛ, нужно..?)))
нужно ходить в паранже....
Надо изменять ему только по большим праздникам.
Для ревности всегда есть причина, человек ревнует, когда у него куча комплексов, потом когда поступает сам не очень хорошо по отношению к своей половине, и просто инстинкт собственника ( ну это обычно однолюбы). . .А быть нужно естественной!
Евгений Молянов
Привет Серёж ))
выбрать ему красивую любовницу
прикинуться дурой.
*Парень - девушке:
- Что это у тебя на руке?
- Родинка.
- Странная родинка, "ДМБ-96".
*Парень - девушке:
- Что это у тебя на руке?
- Родинка.
- Странная родинка, "ДМБ-96".
Высушивать его полностью.... не до ревности будет)))
Евгений Молянов
Привет Женечка ))
Не давать поводя для ревности)))
Нужно не выпендриваться !
)))Не нужно...)))
Евгений Молянов
Добрый день ))
ЛЮБИТЬ и ещё раз ЛЮБИТЬ.. .
Анекдот про ревность:
Решил как-то один очень уважаемый человек с супругой сходить в театр.
Пришли они, заняли свои места. (А надо сказать, что места им достались не сказать, что самые лучшие, но и не самые плохие - первый ряд, прямо перед оркестром) .
Ну, спектакль начался. Сидит наш герой, смотрит. И что-то ему как-то
грустно
стало. Спектакль он раньше видел уже, правда, в другой постановке.
Да и исполнитель главной роли показался ему полнейшей мразью. Повернулон голову, оглядел свою жену. А она в театр оделась не по-повседневному, платье одела с вырезом глубоким. Прическу, опять же сделала.
Вобщем, со скуки решил наш герой предаться утехам интимного единоличного характера. Короче говоря, поонанировать ему захотелось. Ну захотелось и захотелось - кому не хотелось. Недолго думая, расстегнул он "молнию",достал все что надо было достать и приступил. . .
Что там и как у него протекало мы описывать не будем, но получилось так, что жена его заметила процесс уже на финальной его стадии. И тут в ней такая ревность взыграла! Да и конфуз, все-же выйти мог. Вобщем, вступила она с супругом своим в драку. Но -увы.
Процесс уже достиг своей "точки невозвращения". Короче говоря, эякуляция у нашего героя наступила благополучно, однако, несколько капель спермы попали на лысую голову первой скрипки (помните, наши герой смидели прямо напротив оркестра) .
И вот сидит этот самый первая скрипка, играет и говорит второй скрипке:
-Ты знаешь, коллега, мне, кажется только-что на голову сперма брызнула.
А вторая скрипка ему и отвечает:
-А ты знаешь, коллега, я ведь тебе всегда говорил, что ты играешь как
*****!
Анекдот про ревность:
грустно
А вторая скрипка ему и отвечает:
*****!
Не иметь его
Сто раз изменить
стать для него безразличной
не нужно!