Юмор

А что мужчинам никогда не нужно подсказывать?))

прювет, то что женщине ясно как божий день, и куда и во сколько
Валерий Козлов
Лучший ответ
Ничего не подсказывать.. Себе дороже...
Dimitri Schell
как водить машину
Булат Раев
как забить гвоздь
Юрий Бергер
Что делать...
Sergei Adoshev
Пописал, стряхни!!!
Andrey Kim
"Милый, чуточку ниже и немного левее... " " Так я не понял? ! Кто здесь кого е... т?!!! "
Андрей Басенко
Главное направить.
Игорь П.
Куда носки бросить!
Поправить ремень - действие рефлекторное
Ни-Ко-Гда!!!
Как в темноте найти вещи и то как правильно уходя закрыть двери!!!
Нужно конечно! Еще ни один мужчина не запомнил с первого раза:
1. День рождения моей мамы.
2. То, что зарплату нужно нести домой, а не в кабак.
3. То, что грязные носки не живут под кроватью.
4. То, что мы, женщины, любим коньяк с шоколадом, а не водку с огурцами.
5. То, что мы, женщины, не любим футбол и нам совершенно фиолетово как 15 мартабря сборная Буркина Фасо сыграет со сборной королевства Бутан.
6. То, что у нас иногда болит голова.
7. Оставляя на время их с маленькими детьми им нужно обязательно подсказать, что дети - такие же люди как и они (мужчины) - иногда едят и иногда ходят в туалет.
8.То, что маленькие дети едят манку и молоко, но НЕ едят воблу и пиво.
9.То, что поговорка жена друга лучше, чем друг жены - в корне не верна.
10 То, что новая женская шуба (золотое кольцо, вечернее платье, дорогая косметика и т. д. и. т. п. - нужное подчеркнуть) гораздо нужнее для семьи, чем новые горные лыжи (новый комп, бутылка коллекционной водки, автомобиль, ит. д. и. т. п. - нужное подчеркнуть)
P.S. Есть еще огромное количество различных ситуаций, где без женской подсказки мужчина не в состоянии сделать правильного (т. е. нужного нам, женщинам) вывода. Так что подсказывать мужчинам НУЖНО обязательно.
Почему у него не хватает ребра)))