Юмор

Гаишник Петров остановил президентский кортеж и ...:-):-):-):-)

Juicy ...
Теперь такое невозможно в принципе - твоего "гаишника Петрова" близко не подпустят к пути следования президентского кортежа.
А вот в былые времена.. . У нас во дворе один дедок лет 10 назад ударился в воспоминания о том, как остановил машину Сталина. Тогда Кутузовского проспекта и Нового Арбата еще не было - руководители страны ездили по тесному Арбату. И этого, тогда еще совсем молоденького, постового поставили на Арбате с приказом - останавливать машины, которые в указанное время поедут по улице, если на них (машинах) не будет специального опознавательного знака (типа пропуска, наверное) . Вижу, рассказывал ветеран, едет ЗИС. Я его, согласно приказу, остановил, а там - САМ!. . Я доложил, как положено - мол, мне приказано останавливать машины без "звезды". САМ что-то раздраженно сказал своему шофёру - "звезда" тут же появилась.. .
Как пел В. С. Высоцкий - "А я чего? Я долг свой выполнял! "...
Ирина Шлыкова
Лучший ответ
S ☀♎☀
А ведь его предупреждали, что однажды привычка сыграет с ним злую шутку...
Виталик Петров
И теперь заделывает в жопе брешь....
и теперь работает лежачим полицейским
Ilina Ilina
Ирина Шлыкова Закатанный в асфальт? Такая участь ждёт даже того, кто остановит машину Абрамовича.
остановилось его сердце)
Гы: ) ...давно уже не гаишник...
Витек
И тут же он стал сержантом
Выписал водителю штраф за превышение скорости, и Путину за не пристегнутый ремень.
... напрасно старушка ждёт сына домой
И жезл его окозался сзади ниже пояса)))))