Юмор
Я вас женщин, насквозь вижу

кстати не посмотрите, что у меня за спиной, а то поворачиваться уже сил нет
Алёна Андреевна*

Посетитель.
Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни) .
Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель.
У меня. . .погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать) . Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (продолжая писать) . Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной уже четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор. (продолжая писать) . Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (поднимая глаза и роняя ручку под стол, вполголоса) : - Оп-паньки....
Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Посетитель.
Что -- со всеми внутренними органами и прочими системами?. . Бррррр...
Отлично! Глянь-ка, что у меня там с правой почкой?
Алёна Андреевна*
Тоже, что и с левой.
Тцтц, ну давай рискни со мной! И что тебе видно?
Мария Полуянова
Не то окно! :-) Правее!