Юмор

И в чём теперича ходить, ежели тебя насквозь видят?

"Не открывай свою душу настежь,
Не обнажай её перед каждым,
Береги её так же, как тело ты,
Оберегаешь от взглядов толпы..."

А ты светись, как красно солнышко - ослепнут от красы !..))
Просто Азил
Лучший ответ
Ярослав Наговский Золотые слова!
Просто Азил Иди, абыму тя...)) Спасибо...)
Просто Азил Абымаю ишо раз, славный чулавек Влад!... Спасибочки за ЛО-шку и доброго утричка тебе!..)
В бронежелете
Считай, што ты - король!
Татьяна Ц
...по берегу реки шел Челкаш, и сквозь дыры в штанах было видно его пролетарское происхождение...
Источник: из сочинения ученика. )
Письмо офицера жене
Борис Прищепа
Дорогая, ненаглядная моя супружница, Дашет Егоровна!
Посылаю тебе поклон от бела лица до сырой земли. Теперича тебя уведомляю, что у меня в жилах бежит не мужицкая кровья, а ахвицерская и теперича тебя нельзя звать Дашкою-надо Дашет Егоровною, мы теперича из телегентных людей. Посылаю тебе 500 рублей, что получил за спасение жизни ахвицерской. Купи себе шифоньеру с зеркалой и часы с птичкою, на дверь повесь драплю, а на окошки тюльную занавеску с фабричной клеймою. Свиней в хату не приваживай и сама с ними не вожжайся. Найми себе бабу, а величай её горничною. Справь себе костюму модную с прорежами внизу, чтобы было видно подвязки и сшей себе шубу волосами на улицу и зови её монтою.
В шаро-варах... и тока по праздникам...
Александр Люпа
Снимай все!:))
Вера Козлова
Трубы с парохода - модные в любое время года!
Слава Карясов
Ну Король же ходил.... И неважно, что все его насквозь видели... Главное верить в себя...
Такие "снимут" любую одежду
Алмаз Бапиев