Юмор

А у тИбя на чЁ...***???+++

А у меня ни на чё! Просто живу и радуюсь Ответы сейчас все прочитал и тоже за всех порадовался Всем спасибо и удачи!

Марина Сегай
Сожай ты его уже на диету!
А у меня - на шоколадку и сгущёёёнку и рыжих котиков))))) ) хи-хи)))))) ) по принципу - "только в терновый куст не бросай")))))))
Меру Медетбекова
))))))))))мяу!)))
на катов -

А у меня на соседку.)
Милый Зайка
Отнеситесь к ней по доброму, пошутите, вы же юмористка, поверьте аллергии не будет!

Милый Зайка
Очень удобно, непрерывный процесс и пьем и сикаем! Доброго дня!
На тебя
Милый Зайка
ВАся, это благо для категории юмор Парень со светлой головой и очень юмаристичный. А если бы, сегодня не было Васи, Лиса, Медузы..., то категория совсем бы захерела. Ну какой юморист от вас или от меня, людей уже не молодых...! Может только Ник ваш, позволит улыбнуться. Хорошего вам настроения!
ВотиИменнОвсЁнаЁ!!!!
яблоки груши персики и сливы
сменял сапоги на апельсины
Адаптация на всю аллергию проходит успешно

Меру Медетбекова
Привет! Но у меня вопрос возник спонтанно... Когда я увидел картинку... которая у меня в вопросе. Да и звучит он совсем по другому...
Пожелай своему обидчику здоровья, а Бог сам знает что ему дать.
А на ЧтО у ВАС аллергия)) ) ? +++**Медуза** Мыслитель (5743), Вопрос закрыт 16 часов назад
5 Нравится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Серж Просветленный (36278) 1 день назад
Хороший вопрос! Аллергия может быть на все, включая и холод. Холод вызывает дипрессию, человек много спит. Осталось всего 16 дней и календарная зима закончится. Удачи всем! И тебе хорошего настроения -Мидуза!
1 Нравится Комментировать Ссылка Пожаловаться
11 ОТВЕТОВ
Вячеслав Евдокимов Знаток (401) 1 день назад
На дурацкие вопросы
2 Нравится Комментировать Ссылка Пожаловаться
Серж Просветленный (36278) 1 день назадНОрмальный вопрос, просто ты без настроения и возможно на тебя, действует зима.
ОтветитьПожаловаться
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (125550) 1 день назад
на воздух, , уже больше 78 лет
Олег Мельников Мыслитель (9581) 1 день назад
На брехню. .
Серж Просветленный (36278) 1 день назадЗимний холод действительно может вызывать аллергию. Научно доказано. А это уже ваше дело верить или нет.

5 Нравится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Серж Просветленный (36278) 1 день назад
11 ОТВЕТОВ
На дурацкие вопросы
ОтветитьПожаловаться
на воздух, , уже больше 78 лет
На брехню. .
Ерболат Кыдырбаев
УДАЧИ... НЕТ СЛОВ....
Милый Зайка
Надо же какой молодец! Сейчас все возможно .Удивлен и радуюсь!
Не сейчас, так потом отомстит . Коты и кошки злопамятны .