Юмор
Опять цельный час сижу тут сриди вас и никто даже не спросит.. "Как ты, Люсичка? ? У тибя ничё не болит? "..Почему ??)))
уУУУуууууууу... тьфу.... ммммм.... опс!!!! Так!!!! Ну ладна... вирёфки, каторыми ты миня свезала я пиригрызла, кляп выплюнула.... а типерь я ищё далжна справицца о твоём здаровье-ни пацарапалася ли ты случайно, и ни натёрла ли ты ладошки, кагда миня вязала, низахотеф делить паследнюю канфету.... даказывая, што пополам делят тока хлеба гарбушку!!!
А не хочет ли Люсичка водочки? Или как всегда будем Шампанью наливаться? )))))
Marina Dovganik
Как можно предлагать даме водочки? Только чистый спирт!
Ну чего я буду тут с дурацкими вопросами мелькать? ? Ты-ж мне рассказала с утра... Как я переживал, ты знаешь...)))
у нас по радио как раз реклама идёт:
- как здоровье?
- не жалуюсь.
- а если бы хотел пожаловаться?
- нет проблем! звоните по номеру... в отдел...))))
- как здоровье?
- не жалуюсь.
- а если бы хотел пожаловаться?
А чё болит-та???? У миня зелёнка с йодом есть и горчишники!!!))))))))))
Ольга Торговцева
Монечка))) Глядя на тебя...вся боль уходит,дажи есси её и не было))))))
вот Тебе -- Анальгин
все думают -здорова . Как Б Ы К
Елена Дружинина
ПоднаучИ: "Как БЫК"--это ОН, а "Просто...Людмила"--это ведь ОНА!!! Тогда как кто???
Андрей Прокушев
Просто...Людмила легко сидит сриди нас и не парица про здоровье . Этого хоть атбавляй . И тут вдрук $hrek напишет не стандарт здоровья КАК БЫК , а изловчится до БЫЧАРА . т.е. уже ОНА ...и ростоман будет спокоен за соблюдение прав гентерности . Просто...Людмила легко обидется . Поэтому ростоману - нет .
Бычье сердце - это кроме всего прочего здоровье , коего хватит на приличную стайку
Люсичка! Как твоё драгоценное здоровье?
Люсичка, может ты кофе хочешь в пастельку????
Ольга Торговцева
Неплохо бы....пива))))))))))
так, не слышно же, как болеешь.. . :)))))))
А действительно, вопрос не в бровь, а в глаз: - и почему это у тебя до сих пор ничо не болит?
предпосылок нет
Меня тоже никто не спросит....
Люсичка, Солнышко! Как живёте? Как животик? Не болит ли голова? Как здоровье? Как финансы? Ну, и просто, как дела?
Люсичка! Ты ещё не сдохла?
Ольга Торговцева
Только после Вас!))))
Вы уж извиняйте нас! Не болит ли у Вас, Люсечка, головушка?
Ольга Торговцева
Нет))..Хочу!))))
Как ты, Люсичка? ? У тибя ничё не болит?
Ты и так хорошо выглядишь!!!