Юмор
Если ты увидел девушку - "глаз не оторвать", то как оторвать, домой же надо идти ?
Ну и иди домой. К ней.
В охапку девушку и таши домой
Глаза у неё хоть одного цвета.
Максат Азмагамбетов
Меняются ежеминутно
Оторвать вместе с её глазами
Элементарно, Ватсон))) Внимательно посмотрите на сей великолепный образчик прекрасной половины человечества: Вам всё в нём нравится?) Глаза, волосы, грудь, талия, ноги...? Как это Вы сказали... глаз не оторвать, верно? Так ведь и ДРУГИЕ мужчины, вероятно, того же мнения...) А вот теперь представьте: всё сложилось замечательно и ОНА - Ваша супруга... и начинается оччень интересная жизнь: постоянно трезвонит и молчит, потрескивая, домашний телефон, то и дело раздаются трели ЕЁ мобильника, на улице от НЕЁ точно так же, как когда-то и Вы, не отрывают глаз мужчины. Вы спокойно к этому будете относиться?) Вряд ли... Сантехник пришёл - головная боль: что-то он слишком долго возится на кухне, опять же всё время пялясь на эфемерную хозяйку, на ЕЁ работе, оказывается, среди сослуживцев тоже есть мужчины, которым она нравится, в метро невозможно спокойно проехать - на НЕЁ все мужики таращатся, да ещё и познакомиться пытаются. Мама предупреждает, чтоб был начеку, мол: этот приз - переходящий и покоя от него никогда не будет. Все соседки в доме на дух не переносят ЕЁ,потому что завидуют и теперь соли или ещё какой-то мелочи ни в жизнь не допросишься... А ещё ж милая просит то отпустить её на фитнес, то оплатить абонемент в СПА-салон, то она едет в командировку, а там -неизвестно кто и что... А ещё - шопинг в Милане, духи из Парижа, обувь спец. заказом из Германии или из умопомрачительно дорогого бутика... Вааатсон, да не бледнейте Вы так, это ещё цветочки. А вот... Что? Простите, я не ослышался, Вы сказали: "В конце-концов 60 кг. живых неприятностей по такой цене - это сумасшествие! "?Куда Вы так торопитесь? Что значит - посмотрите, оторвались ли мы от преследования?!! Никто, как будто, и не гнался... Вааатсон! Ну вот, а говорил - глаз не оторвать...))) Спринтер! Такой разгон взял, что ни одна "глаз не оторвать" теперь за ним не угонится)) ) Удачи)
Иди домой, не отрывая глаз
надо отодрать.