Юмор

"Так понравилась девушка, что глаз не оторвать", - а кому оторвать глаз, ей или себе?

Не надо отрывать глаз. Луччше сначал положи на нее глаз, а потом и весь ляг на нее.
Анюта Кружкова
Лучший ответ
лучш оставайтесь оба с глазами...)))...
Не можешь оторвать глаз, оторви ухо...
Тут пишут девушки у которых нормальные ноги, хорошо говорить про инвалидов и т. д. когда у тебя всё хорошо и тебя эта проблема не касается :-(
Но я как-то не думаю о инвалидах, при чём тут крайности, ну да, хорошо не инвалид я и ладно, надо радоваться, это глупо.
Вот у меня очень красивые и здоровые волосы, красивые глаза и ресницы, мне многие завидуют, мне не надо как большинству девушек каждый день красить ресницы, они и так длинные и густые, а посторонние люди в метро интересуются откуда у меня такие волосы, вообщем с этим мне повезло, и если я тут читаю что у кого то проблемы с волосами или как ресницы красить, мне это кажется смешным, я думаю что зачем они переживают ведь волосы на голове есть, уже хорошо, зачем какие-то маски, наращивание, мне этого не понять, но я не пищу "главное живы и здоровы а всё остальное не важно". А вот то что у меня ноги тоже кривые, обидно читать про инвалидов, мне что теперь надо радоваться что я не инвалид?? ? Я маленького роста мне идут только очень короткие юбки, которые чуть попу прикрывают. Операцию делать не собираюсь, это хоть и не очень дорого (около 3000$) реальные деньги чтобы сделать красивые ноги, но ломать кости, 3-и месяца ходить в каких-то распорках а потом ещё несколько лет ждать пока всё это придёт в норму, я не буду. Я облазила весь интернет, ни где нет фотографии таких ног как у меня, даже фотографии кривых ног на каком-то сайте где делают операции, и то небыло таких ног как у меня, но у людей я такого не видела, у меня какие то странные колени, от колена вниз до икры очень большие впадины, т. е. если ставить ноги вместе получается три больших дыры. Я такое видела только раз у какой то модели, но она была высокого роста, по этому это небыло так заметно, а у меня с детства на всех фотках такие ноги, мой парень когда увидел мои детские фотографии сказал "у тебя в детстве были такие ужастные кривые ножки" :-( Хорошо что пока он не обратил внимания какие они сейчас :-( такие же самые :-( Познакомились мы ближе к зиме, а зимой я хожу в брюках всегда, а он постоянно спрашивает почему я не хожу в юбке, а я говорю что холодно, скоро будет тепло и такие отмазки не пройдут, я сама люблю ходить в коротких юбках, раньше как-то этого не замечала, маленькая была и не думала как я выгляжу, по этому всегда ходила в коротких юбках, а мама говорила что у меня ноги кривые, а я думала просто прикалывается и не обращала внимание :-( неужели и правда остаётся радоваться что я не инвалид :-(
тебе дорогой, ты же на нее пялишься ))