Юмор
А что Вы можете сказать по этому поводу? +++))

...Подумай и ответь (не торопись) .
1. Назови 5 богатейших людей на планете.
2. Назови 5 последних победительниц "Мисс мира".
3. Назови 5 последних лауреатов Нобелевской премии.
4. Назови 5 последних лауреатов кино-премии "Оскар" за лучшую роль.
...Не
совсем получилось? Трудновато, не так ли? Не беспокойся, никто этого не
помнит. Аплодисменты стихают! Призы покрываются пылью! Победителей
вскоре забывают.
А теперь:
1. Назови 3 друзей, которые помогли тебе в трудный час.
2. Назови 3 учителей, которых ты вспоминаешь с благодарностью и любовью.
3. Вспомни несколько человек, которые вызвали у тебя тёплые чувства.
4. Вспомни людей, которые любят тебя.. .
...Осуществимо?
Это легче, не так ли? Люди, которые что-то значат в твоей жизни, не в
рейтинге "лучших", не имеют больше всех денег, не выигрывали величайших
призов. Это те, кто заботятся о тебе, дорожат тобой, те, кто не смотря
ни на что, остаются рядом. Задумайся об этом на мгновение. Жизнь очень
коротка!
...Не
вскоре забывают.
А теперь:
...Осуществимо?
коротка!
Психология Бабы Яги всегда была как бы под сомнением.

Не... радость тоже разделить может далеко не каждый:)

Все ерунда, словесная шелуха . Тебе плохо, а человек может и не знает это, сама справляться с этим плохо и не собираешься, стараешься напрячь других для себя любимой, а когда тебе хорошо, в отместку, что он не был рядом прежде ( вам было плохо ) - он нахер нужен . Это женский прием напрячь всех и вся для себя любимой - манипуляция другими людьми .
всегда если не хреновый враг
Хрень
может быть в это время плохо тому человеку..
Так оно всегда
Я не очень понимаю, что значит быть рядом, так уж вышло, что я все свои кризисы переживаю в одиночку и втихомолку, не уверена, что мне нужно чтобы прим этом кто-то был рядом. Опять же лучше всего мне бывает одной, максимум с дочерью.. . не думаю, что присутствие еще кого-то необходимо.. . Хотя когда я в ударе, прикольный танцор, или приятный парень на авто, который со мной хоть на край света.. . то почему бы и нет. ТОлько надо учитывать, что я очень быстро перехожу от праздников и легкомысленного поведения к суровым будням, что может автоматически классифицироваться, как все "прошло" и вот тут начинается нытье типа "Ой ты была другой"
Яга дело говорит. Слушай Ягу, будь Гуру.