Юмор
Чтобы двое влюблённых могли стать - "прекрасной парой", нужен серьёзный повод, который их объединяет...
Допустим, мне - восемьдесят один (с хвостиком), а ей, до восемнадцати, как раз не хватает именно этого (хвостика)! Скажите, ну разве это не повод стать - "прекрасной парой"?
Именно тогда она наиболее отчетливо осознала, что ей давно пора стать взрослой и ...Уинни молча смотрела вслед дочери, гадая, что сталось с той малышкой, которая хвостиком ходила за матерью. ..И даже сказал, что любит, а она притворилась, будто поверила.
Это ненормально и аморально!
Проживи ей назло еще лет тридцать))))
Любовь уже повод !!!Совет да Любвь бери от жизни всё что она тебе даёт и хихикай!!!

"Любви все возрасты покорны!!!
И это любовь!
Была такая парочка : ему было 89 лет, а ей, блондинке 26 лет, когда они поженились. Ей нужны были его миллионы, а он как бы свихнулся на стриптизе, где она выступала голой в разных позах, а став его женой, тока для него, этого миллиардера, который уже еле дышал... Через год после свадьбы он умер, а она позже. Анна Николь Смит была безумно влюблена в миллионы, которые отсудила...

У меня знакомый менял жён как перчатки. И вот очередная кандидатка, знакомство с её мамой. Пока сидели в ресторане втроём, мамаша нежно улыбалась, как только её дочь отошла носик попудрить, мадам будущая тёща с каменным лицом прошипела: "Если ты, старый козёл, бросишь мою девочку, я тебе яйца оторву! " Сказано сие было так убедительно.... Четвёртый год живут, похоже поводом столь крепкого брака стали убедительные слова тёщи!
Материальная база.. и хорошие партнёрские отношения.
Старый злидень! Малолеток совращаешь?
если хорошо вдвоем.... главный повод)
Иногда случается и такое.... И даже совершенно бескорыстно. Мадам Ленорман была уже немолодой женщиной, когда в нее влюбился очень молодой человек. Это была истинная любовь... Ленорман была старше юноши на 40 лет.
ну да, ну да.... ей 51 у нее все есть, ему 26-гол как сокол... чем не повод
нема
Со своим хвостиком-ты марсюпилами!!!!
Ах ты старый извращенец...
Общая беда или причина
Это прекрасный повод.