Юмор
ХочуНапитьсяНоНеЗнаюСколькоНадоВыпитьТакЧтобыСтатьДоброй,жизнь стала прекрасной,а все люди братьями.ПОДСКажите?
обычно после 200 гр наступает прзрение что все люди оказывается братья и сестры и все кругом такие хорошие и добрые. да че рассказывать наливай и пробуй
когда все братья - это уже групповуха....
Не пей.... козленочКОЙ станешь....
Проверил истину на деле
Непьющий дольше проживет.
Попробовал не пить неделю
Мне показалось — прожил год.
Наверное, ты так обрадовался, что есть деньги, что решил по этому поводу выпить бутылочку пива.
А пиво без водки - деньги на ветер. Теперь ты валяешься под забором. Сообщи координаты забора, - я тебя подберу :-))))
Непьющий дольше проживет.
Попробовал не пить неделю
Мне показалось — прожил год.
Три стадии опьянения у девушки:
1. Таксист:
-Куда едем?
-Не твоё собачье дело!! !
2. Ресторан. Она берёт блин с тарелки, вытирает им лицо:
-Официант! Почему жирные салфетки?? ?
3. Снимает мужика в клубе, приводит его домой, двери открывает муж:
- Слышь муж... ик... скажи моему парню, что ты мой брат!
1. Таксист:
-Куда едем?
-Не твоё собачье дело!! !
-Официант! Почему жирные салфетки?? ?
Главное первую и последнюю рюмку не пей.. . После первой не остановиться, а от последней плохо бывает :)
нужно поиграть в одну очень простую игру )) думаю ее будет достаточно.. . идешь в магазин покупаешь пыва и коктейля. ну так что бы было почти равномерное кол-во. приходишь домой и давай глоток пива глоток коктейля и так по кругу пока не закончиться )))) самое прикольное что в эту игру можно играть в несколько человек, стали так в кружок и поехали.... но один косяк ингредиентов много надо ))))