Тыжик пожалуйста Её!
Мы временные, а она на Жизнь!
Юмор
Гас-спада! Дилемма! Жена сказала: "Или Я, или твой долбаный сайт!" Что выбрать?
Капризная однако!... Только второй компьютер разрешит проблему...))))
Может, её эротическую фотку сюда подвесить? Не будет же она между собой и собой выбор делать?
Сайтов-то много, а жена (пока) одна. Думаю, стоит и её подсадить на наш сайт и все будет тип-топ. даже еще одна общая тема для общения появится : вместе будете там кого-нить обсуждать, и ржать над вопросами- ответами!
Загрузи ее фотку как информер, всегда будет повод отмазатся...
а ты че женат че ли???? ээээээээ... зятек... как же я тут без тебя то???
%)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Суть в том, что если ты выберешь ЕЕ, то опустишься в НАШИХ глазах. А нас больше)))))
Конечно САЙТ!! !
Она никуда не денется.. патамучта ЛЮБИТ!
А я б сказал "либо я с сайтом, либо ты с вибратором! " Обычно это помогает на 100% :) И иногда "Либо я с сайтом, либо ты в старых девах" :)))
А, у меня будет ...что-то, новое, скоро. .
дам посмотреть, можно будет умереть
не хочешь умереть, выбери жену,
решишь попробовать, будешь в плену
дам посмотреть, можно будет умереть
не хочешь умереть, выбери жену,
решишь попробовать, будешь в плену
С начала ублажи жену ,
там ниже фото видел.
Мужик там трахает жену,
компьютер, -- не обидел.
Подольше поработай с ней,
так сладко спать ей будет.
А после быстро в интернет,
народ тя не забудит
там ниже фото видел.
Мужик там трахает жену,
компьютер, -- не обидел.
Подольше поработай с ней,
так сладко спать ей будет.
А после быстро в интернет,
народ тя не забудит
ты же не бросишь столько народу из-за одной!?!
конечно же МЫ!!!
Ну ей тоже внимание удели, а то к Сайту уйдет
Откройте ей Е-mail.
Купи ей тоже комп
Малышев Михаил
Да, да. И Оба, вдвоём СЮДА! Аватарку тщательно обдумай.