Я сама удивилась, что вопрос в юморе и его ...не снесли))) )
Всем - кому должен - прощай!
Юмор
Вапроз: я хахол - скока лично каму за гас должен ?
А был еще такой анекдот.. .
- Говорят, евреи продали Россию.. . Где я могу получить свою долю ?..
Тоже.. . не особо смешно...
Сегодня все в Юмор переносят. Так нечестно!
Я тебе прощаю...
ешь горох и не парься)))))))))))))))))
ну таки обычно украинцы себя хохлами не называють Давид Маркович.. . наверно за этим и показалося комичным модерации:). . с поклоном к вам :)
ах да! ответ!... махнув ручкай.. да бросте Давид мы же взрослые люди какие долги? ? какой газ.... ну раз уж пошло. . таки скажу только кранчик отдайте и все :) долг прощен :)
ты дурак, а не хохол, наверное...
lol ))))))
Мине! Я певрый в очедери!))
арифметика простая, ск-ко должна украина РФ поделить на колличество жителей украины вот и будет сумма задолженности
Darkmanz Malikson
ты что формулу ему выдаёшь, ему это сложно)))
гражданин выпил веди себя прилично
возьми корейскую зажигалку
таким как ты прощают
Мне зажигалку газовую и считай по долгам расплатились!
Вам ХАХОЛ конкретный вопрос задал) так будьте добры ответьте )))))))
Светлана Плетнева
Тупой не понял,хде вопрос?
Здравствуйте, вы не планируете как-нибудь повторить глубокой ночью сериал "Веселая компания" (ориг. Cheers), это один из самых популярных ситкомов в Америке вообще, в Интернете нет нигде вообще, а ночью же всё равно что показывать, Зачарованных, ОС или еще что-то. . почему бы и нет?