Юмор
Женская грубость и пошлость - защита, но от кого!?
Всем огромный привет!
Если слышишь слова грубость и пошлость,сразу вспоминаешь-Кого?Правильно-ЖЕНЩИНУ!!!Нет в мире таких пошлячек,сквернословок и грубиянок,как наши женщины и всё бы хорошо,если они сквернословили только между собой,но нет и нам мужчинам приходится слышать эти похабные анекдоты вылетающие из их уст и краснеть за них друг перед другом.Ах как бы славно было их видеть говорящих о цветах и музыке....
От своих тайных желаний.
От ОкружаЮЩИХ !
Бороться с кем-то очень опасно, потому что ты станешь похожим на своего врага. Это одна из величайших проблем человечества. Как только ты начинаешь с кем-то бороться, мало-помалу тебе приходится начинать использовать те же самые техники и средства. Тогда твой враг может быть побежден, но к тому времени, как ты победишь врага, ты сам станешь собственным врагом.
от всех, кому неохота подставлять другую щеку....лень башкой крутить!
От семейной жизни
от своего ума
это не от... Это из-за...комплексов и неуверенности
Какой вопрос - такой ответ...
лучшая защита- это нападение!!!!А грубость и пошлость от страха и безвыходности!!!
от нападающих....только женщины всегда остаются в полузащитниках...
это говорит о том, что у женщины мноооого комплеков)))лучший способ защиты - это нападение...
От маньяков серийных, котрые в свою очередь и реагируют на пошлость игрубость :))
От любовных отношений. Кто с грубиянкой и пошлячкой захочет любовь строить?!
От себя....
от одного рода мужчин. в народе их называют "козлами".ПЦ: и тебе ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ !!!