Юмор
Имиджмейкеры в Белом домике небось в панике - как по-быстрому надрессировать клиента на более-менее внятный ответ ВВП?))
Будут еще неделю переводить, они не поймут как это Янукович еще на их похоронах простудится.
Gauhar Ismailova
Точно! Я тоже поржал от души)
а собственно какого фига гнаться за повышением ВВП?
как верно тут уже заметили - ситуация аналог сценария инфляции в штатах 60-80гг.
они тогда забили на внешнее и стали укреплять экономику внутри страны.. а гнаться за тем призраком"счастья" как у соседей - это как за двумя зайцами.. . самый выгодный вариант в корне - отказ от доллара как валюты (за что собственно и был например убит Каддафи) плюс создание собственной нефтяной биржи (смешно и грустно - китай, страна, не имеющая собственных существенных! запасов углеводородов, вбахала неимоверные средства на размещение капитала в данную сферу и САМОЕ главное - создала собственную нефтяную биржу.. а все взаиморасчёты на ней - в местной валюте! -вот как надо укреплять дензнаки родины! ) - и теперь растёт как на дрожжах!
кремль то кричит о том, что страны БРИКС 29 марта ужи приняли! ! решение существенно отказаться от операций в долларах, то уже не далее как вчера отнекиваются от высказываний депутата роспарламента в сторону сша, который пригрозил вообще отказ от использования россией доллара как дензнака)
самое грустное в этом то. что у нас - мужик сказал и мужик сделал - это два разных человека
Точно) умом Россию не понять!))