Юмор
Я успокаиваюсь только так.
Считая до десяти медленно ,успеете успокоиться,или надо всех баранов пересчитать)))?
Чем считать, я думаю, лучше проверить, не завелась ли среди баранов "паршивая" овца. Глядишь, пока ходишь да проверяешь и успокоишься. Главное, отвлечься на что-то другое.
Успеваю - после пяти пар выпустить....
я и не расстроилась
мало ли, кто что подумает или скажет.. .
ерунда.
не стоит оно наших нервов
улыбаемся и мечтаем о пляже, о солнце, считаем паруса на горизонте
ерунда.
не стоит оно наших нервов
На каком счёт закончится, тот и последний! ))))
Сначало - в рыло! А успокоимся в камере...
Иногда даже до девяти.. . тысяч.
А может лучще посмотреть на новые ворота соседа??? ?
Ой, как спокойно то станет )))))))))))))))
Гыыы, я тока магу да 5 считать, туда и абратна!
Всех баранов не пересчитаешь - они снуют туда-сюда во время парламентских заседаний!
А меня вообще тяжело вывести из себя!
До десяти - слишком много. Мне, чтобы успокоиться, достаточно посчитать до трёх, ну максимум - до полчетвёртого!
кому как...)) ) мне, например, считать нельзя.. . на цифре 5 начинаю закипать, а на 9 пусть лучше все бараны прячутся)))
Мне приходиться пересчитывать баранов вместе с их хвостами, копытами и детёнышами.
А меня трудно из себя вывести))) Нервы беречь надо)))
Я давно капельки капаю. Так быстрее успокаиваешься.
....а где Ты - баранов найдёшь ...)))

Баранов кормить надо, не считать !

Ой, мне и всех баранов мира не хватит. Пока не перекипит, ничего не поможет.
Нет уж, это муж считает до десяти... а я сижу и медленно пытаюсь успокаивацца...
До десяти маловато, хотя бы до тридцати
Я обычно лошадей пересчитываю. Вот сколько здесь?

нет, конечно 10 это мало .
Если нервы не в порядке - лучше обратиться к специалисту!:

считала)) иногда получается)))) успокоиться..)
барапнгы не причем,
я и так спокоен
желательно и баранов и тараканов :)))))) можеш еще добавить
А БОКСЕРАМ ЭТОТ НЕ ПОДХОДИТ - НА СЧЕТ 9 С ПОСТЕЛИ ВСКАКИВАТЬ НАЧНУТ)))))))))))))))
Я считаю лошадиные копыта до тысячи. Достаточно одной лошади, чтобы успокоиться.
Всех баранов не пересчитаешь!
деточка считай баранов, пока не успокоюсь...
Не до десяти))) ) Я после второго барана уже сладко СПЛЮ))))))
До десяти мало, надо считать до тех пор, пока не поймёшь, что уже в десятый раз повторяешь одну и ту же цифру!
По крайней мере всех присутствующих баранов надо пересчитать. Не дай Бог обидится.
не пробовала, думаю, что придется и баранов тоже)))))))
Пока их всех пересчитаешь успеет и жизнь пройти.
Это монолог овцы перед осеменением?
Наталья Попова
Тогда они риторические )))
нееее.. . все звезды в небе)))
надо баранов пресчитать тады успокоюсь
считая до 10, надо всех баранов задержать! а потом досчитать
Всех? Да где же их столько в наше время, да и часто в городе можно найти?
лучше козлов считать, от них действие сильнее
держи себя в руках
а считать мне на работе надоедает
А ещё лошадок, паровозиков, крокодильчиков и пузырьков валерьянки.!
конечно, все зависит от того. насколько сильно выведут. Успокоиться можно и считая до трех. Главное потом на невиновном не сорваться
по мне лучше пачки денег, потом уже сама на таком раслабоне будешь)))))))))))))))
Знаете, когда нервничаешь, очень трудно считать медленно. Поэтому сразу делайте установку на счёт хотя бы до ста. Где-то в районе полтинника скорость упадёт, а к сотне уже и спокойствие подгребётся. Удачи!!!!
успеваю успокоится считая до десяти медленно
Пока пересчитываю, уже забуду зачем считала...