Юмор
Чтоб успокоится до десяти считать надо а чтоб рассмеяться ?
У меня папа был очень строгим (мама папа не курили) я как бы не хотел отставать от старших, и делал так как они.. . короче перед тем как зайти домой, я считал до десяти... -помогало... -)))) Мне казалось что это прокатывает-)))))))))) -Дурак!!!
Подождать до 10, получить зарплату, а потом можно и посмеяться.
От нуля до минус десяти )
посмотреть смешной ролик
надо чтобы рассказали анекдот
o- Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате
нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год
одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок
никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист
не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно
найти только гусениц. Группа "Шпильки" поет под фонограмму, твой дедушка
- гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Путин
никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты все знаешь.. .
- Зашибись тридцатилетие отпраздновал.. .
)
А чтоб смеяться до половины четвёртого.
показать 1 палец)
Тоже самое, только в обратном порядке
курить до десяти...
а что бы рассмеяться нужно вот это :
<foto>

А тут и считать не надо. Смейтесь просто так!
Посмотреть на пальчик))))))))
Наоборот считай. 10...9...8...7...6...5...4...3...2...1. Ахахаха!
почитай анекдот и рассмеешься