Юмор
Если мне сказали, что я страшненькая, что делать? Может рассмеяться в ответ? Или сказать, что у нее ноги кривые?
не верь, завидует
скажи, что в красоте она не ухо не рыло !!!
Некрасивых девушек не бывает.. так что подруга твоя просто завидует тебе:)
А что с дурака взять кроме анализа, так и тут. Видимо ты ей чем-то хорошо насолила. Или соперницу в тебе увидела.
Ответить тем, кто сказал о вас такое, что они слепенькие!!!
Не всё золото, что блестит, но всё говно, что воняет. (так и ответь)
Про золото что блестит, а гвно воняет, только поинтелегентнее, но с тем же смыслом!
у меня была такая подруга.... осталась она без меня))))) . про ноги не говори----намекай глумливо и улыбайся, пусть волнуется))))))
rodilas malenkaja svinka....rosla, rosla i virosla, a cto viroslo, to viroslo....
Смеяться точно не надо, а то тебя ещё и за дуру примут. Лучи набей ей морду и тогда вас подруги точно не отличат...
радоваться. Значит завидует. Если женщина считает, что вторая на порядок ниже, то не будет ей этого говорить.
смириться
сказать ей что ты её отражение
Мамочка, мамочка, а можно я тоже буду носить лифчик, ведь мне уже 14 лет!! !
- Заткнись, сынок
да плюнь в морду))))
Скажи: а ты на себя в зеркало давно гляделась? И что-то ты мной так интересуешься, уж не влюбилась ли в меня?
все оч просто!! ! говоришь лучше быть страшненькой чем тупаватьнькой!! ! :))
Сказать: "глядя на вас я красавица! "