Юмор

палата №6... знаете такую?)

Nasty Ишпаева
Вот однажды пришёл дед, А на вид ему сто лет; Прошипел: «Сынок, поверь, Я в свои сто девять — зверь! Вчера было так тепло, В парке видел НЛО!» И подробно описал, Как лунатиков гонял! Доктор молвил: «Вот задачка, Это белая горячка! В изолятор быстро деда, Чтоб не слышал я про это!» А потом пришёл мужик, Молвил: «Доктор, мне кирдык! Стал я словно инвалид: Появился в доме кит! Как его я увидал, Мужиком быть перестал! Психиатр молвил: «Жесть! Этого в палату шесть! Оградим его, без слов, От дельфинов и китов!» А потом пришла старуха, Говорит: «Сынок, порнуха, Мне мерещится везде, Нет спасения нигде! Страшно жить, Одни страдания, Обуяли всю желания! Но нельзя их воплотить, Как же мне экстаз вкусить?!» Психиатр говорит: «Это бабка, срам и стыд!! Просто злейшее из бед, Обойди хоть целый свет! Полно время мне терять!» Бабку сдал в палату пять. Вдруг вбегает в маске псих: «Доктор, я теперь жених! Меня знает весь Гон-Конг, А зовут меня Кинг-Конг!» Доктор молвил: «Я загружен, Ты-то мне как раз и нужен! У меня в несвежем цвете -Есть невеста на примете; Должен ты её понять!» Сдал его в палату пять!
Po
Polinochipolino
Лучший ответ
Polinochipolino Ссылка. Ольга Совина (Кольменарес).
Дом родной...
Sergey Stepanovich
Да кто ее не знает )))) Многие, из правителей, там побывали )))
Мы все там живём...
Что выпустили недавно аж забыли откуда?
Нам не разрешали общаться, но через стену я всё слышал.)
соседи
А то! Это ведь там недавно "Обаму" опустили?
Знаем знаем) А что?