Юмор

А правда, чтобы избавиться от любовницы достаточно жениться на ней, а потом с ней развестись?)

истинная правда
Ольга Гайдук
Лучший ответ
Рискните, только потом никого не вините!
Beksultan Atabekov
☆☆☆

❡ 7 ➽ Вот ещё ! утопить легче !!!
Не каждая любовница согласится на такое.
Исключение, только богач.
сколько хлопот, однако, на пустом месте - поменяй АВУ с НИКом ...И ВСЁЁЁ!
Как бы еще хуже не быЛО))
Пешкин Кирилл
Бахтиёр Донаев так вот откуда анекдоты про то, как порвали три баяна на похоронах тещи!!!
Гульнара Муканова Как замужняя женщина (жена) умудрилась выйти замуж и стать мужу тёщей? Куда смотрит ЗАГС? Какое-то двоежёнство получается. Не верю.
Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…
Правда.

С любовницей можешь делать всё что захочешь, а с женой то что жена позволит. Тоже правда!
Сергей Сидоров
Это - развод по-французски. Мы делаем проще : знакомим жену и любовницу, а дальше пусть сами разбираются.
Михаил Созыкин
Вот. что суетиться-то?
нужно лишь ее обидеть, чтобы больше не увидеть))
Оригинальное решение проблемы.
Неправда!
это сколько раз надо жениться, чтобы вообще остаться без любовниц!
Везёт Вам)))
Проще жене настучать через лучшего друга.
После всех, как тут отмечено - телодвижений, избавляться будете уже от жены, от любовницы избавитесь в ЗАГСе.
Зачем женится???. Просто перестаньте платить...
Елена Борисова
назовите её именем жены несколько раз, между делом скажите, какая у вас хорошая жена, как она вкусно готовит и т. д.... любовница сама отвалит)))
=.
=>Demon<= .
Можно совмещать.
проще застрелить ея, блин ***
Токтар Уваисов
сколько ненужных телодвижений
Самат Калиев
Бывает, достаточно любовника завести.)))))
Серега Bullit
А что бы избавиться от любовника, достаточно сказать-"Женись на мне"?
Намного проще, не так ли?
просто такие попадаются стервы с которыми долго не проживёшь. а любовниц можно иметь много, зависит от времени и размеров.
да совмещать
Правда, притом сущая!